Опубликовано 4 Январь, 2023 - 02:20

Сегодня расскажу о мужском средстве для кожи, которое я попробовала на своей коже и осталась достаточно довольна результатом!

У меня вот такой обновленный вариант, но по-прежнему призван бороться со следами усталости.

Можете почитать на русском информацию по продукту.

А я сразу перейду к своему впечатлению от данного средства.

Не скажу, что этот крем меня очень удивил, да я и не делала на него никаких ставок, не ждала чего-то.

Что же могу рассказать о нем.

Продукт не жирненький, но ощущение питания кожу ощущается. Крем быстро впитывается и можно им пользоваться в течение дня а не как ночной, только перед сном.

Аромат унисекс, легкий и ненавязчивый, мне понравился.

Крем подписывает и увлажнят кожу, но не интенсивно, им нужно попользоваться с недельку, чтобы увидеть небольшие изменения!

Упаковка стандартная, все сделано качественно, приятно в использовании.

Цена адекватная, но продукт не био, так что не всем может подойти и понравиться.

Однако не могу назвать этот продукт незаменимым, существует много замен этому продукту, так что каждому нужно попробовать продукт на себе и понять, а нужен ли он вообще.

Подводя итог, ставлю четверку: крем хороший, питает и увлажняет кожу. Цена приемлемая! В любимом случае продукт достаточно хороший и его надо попробовать! Подойдет и женщинам, и мужчинам, ничего особенно специального для мужчин не заметила.

Спасибо всем кто читает, лайкает и комментирует мои отзывы.

До новых встреч!

Milana Malskayaрекомендует