Опубликовано 12 Июль, 2023 - 15:59

На День семьи, любви и верности муж подарил мне кота) да не простого, а самого милого из всех игрушечных - Басика!

Мой муж работает в системе общепита, и его вид в белом поварском кителе и колпаке - это вполне привычная картина. А вот игрушечных котиков в таком обмундировании раньше встречать не доводилось. Поэтому теперь мы в семье шутим, что муж подарил мне свой портрет: уж до того эта игрушка похожа на моего избранника!

Вообще мне кажется, все Басики созданы для того, чтобы быть подаренными. Ведь даже сам вид упаковки приводит в восторг.

Крепкая, красивая картонная коробка с шелковым шоколадным бантом поначалу являлась домиком для игрушки. В ней великолепно продумана даже система вентиляции!

Вся информация по уходу за котом в шуточном виде расписана на коробке:

Ну просто прелесть что такое!

Выбросить ее у меня рука не поднялась. Теперь использую для хранения ремней и носков.

И сам котик-не побоюсь этого слова, шеф-повар - шедеврален!

С поварском колпаке, белоснежном фартуке, так и кажется, что он сейчас сам встанет к плите).

Жалко, что опция "Приготовить ужин" по умолчанию не прилагается к игрушке.

У меня Басик-поваренок одного из самых крупных размеров - 25 см. Насколько я знаю, есть уменьшенные версии в 19см, 22 см, а также кот-богатырь 30 см.

Несмотря на то, что 25 см - это не так много для мягкой игрушки, назвать его "махоньким" язык не повернется!

Это в меру упитанный котяра, выполненный очень качественно.

Шерстка тактильно приятная, лапки украшены вышитыми подушечками.

А эти смышленые, чуть грустные медовые глаза прямо в душу смотрят!

Фартук с рыбкой развязывается и при желании снимается; поварской колпачок пришит несколькими стежками на макушке, но, думаю, что снять его не составит труда.

Стоимость игрушки не знаю, т.к. получила ее в подарок, но вроде как все Басики стоят в пределах 2000 в зависимости от "комплектации".

Котик-повар очень согревает мне сердце, когда муж не дома. Это идеальный, очень милый подарок, с которым, мне кажется, невозможно не угодить. Даже взрослым тетенькам вроде меня нравятся мягкие игрушки, а такие вот Басики- особенно! 5 * и палец вверх!

Достоинства
  • Высокое качество игрушки
  • Достаточно интересная упаковка
  • Красивый
  • Очень приятный на ощупь
Флёр-де-Лисрекомендует
12.07.2023
Очаровательный котейка) на моего МЧ тоже чем то похож ( он у меня с животиком и оч любит готовить, и есть) Big smile
Я близким даже коллаж показывала - фото мужа и Басика Big smile Похожи так, как будто он этого кота родил! Без его согласия я, конечно, не могу публиковать, но сходство поразительное)
Какой миленький котик
Котик неприлично мимимишный!
Какой классный 😍
Эх, соглашусь с Вами! Wink
12.07.2023
Не отказался бы от такого поварёнка! Заправский мастер на кухне, не иначе Smile
Еще бы готовил - цены бы ему не было! Big smile
Очаровательный
Влюблена в кота, а в прообраз его-и подавно!
13.07.2023
Супер
Милейший Love
С подарком Вас, эта игрушка действительно западает в сердце Smile
Большое спасибо!
Когда опубликовала отзыв, прочитала почти всю ветку Басиков. Своего не нашла, но каждый кот из каждого отзыва невероятно мил!
12.07.2023
И у меня живёт дома Басик, только в свитерочке и взяла я его себе сама, очень уж понравился)
Понимаю Вас! Моему коту подруга обещала связать свитерок на зиму)
Как мило))
Какой шикарный Басик)) у него еще и паспорт есть 🤗