Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 11:07

♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ Доброго времени суток всем читающим меня!♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥

Девушки, скажите, ведь не меня одну раздражает, когда у мужа на голове кукушкино гнездо? Ведь не только мы должны следить за собой. Но кто поможет нашим родным и любимым начать ухаживать за собой, если не мы? Я решилась перехватить инициативу в свои руки и на 23 февраля подарила своему мужу пасту для волос от L'Oreal Professional TECHNI.ART.

Место приобретения: магазин Рив Гош (метро Кузьминки);

Цена: около 1000 руб. без скидки

Объем: 100 мл.

Степень фиксации: 4

Возмущался ли муж? Ага. До первого применения. А сейчас у нас уже второй тюбик.

На самом деле это средство считается женским. У L'Oreal Professional есть мужская паста для укладки, с абсолютно таким же составом, только на ней написано, что она мужская. И стоит она на 500 рублей дороже за то, что она "мужская" Smile Название этого продукта сейчас не вспомню, но любого консультанта в Рив Гоше спросите, вам расскажут. Мы решили быть рациональными потребителями и не обращать внимание на гендерные ухищрения маркетологов, а потому берём "женскую" версию и пользуемся ей.

Почему эта паста подходит именно для мужской укладки:

1. Матирует (ну согласитесь, на мужских волосах излишний блеск выглядит как-то...);

2. Волосы остаются мягкими (снова, максимально маскируем использование каких-либо средств для укладки);

3. Возможность ремоделирования укладки в течение дня (у нас это выглядит следующим образом: уложила мужу челку, ветер подул, её снесло, муж один раз проводит рукой и челка снова на своем месте и лежит так, как ей и полагается, нет необходимости ещё раз проходиться средством).

Сама паста белого цвета, по консистенции похожа скорее на крем. Можно увидеть, как она подсыхает и приклеивается к крышечке, поэтому периодически всю налипшую массу надо смывать.

Методика применения:

1. Выдавливаем из тюбика горошину пасты;

2. Размазываем пасту между руками (как масло, когда мы наносим его на волосы);

3. Быстро начинаем укладывать, есть примерно 1-2 минуты, пока паста не начнет засыхать: у челки я приподнимаю волосы от корней снизу вверх, затем прохожусь снова по челке, как бы гладя ладошкой сверху, чтобы убрать торчащие волосы, основную длину разделяю на пряди (на пальцах до сих пор имеется паста и достаточно просто запустить свои пальцы в копну волос и провести ими по голове, чтобы создать рельеф), левой рукой убираю торчащую макушку.

4. Моем свои руки и отпускаем мужа на свободу Smile

И вот что у меня получается после таких нехитрых манипуляций:

Где "до", а где "после" несложно догадаться, паста и правда не блестит, а голова мужа выглядит ухоженной, а волосы красивыми Smile

Что касается меня, то мне на длинные волосы эта паста не подошла. Пыталась использовать пару-тройку раз, длинные волосы своим весом сводят все старания пасты на нет. Да и люблю я, чтобы волосы были рассыпчатыми, а тут какая-никакая, а фиксация.

Расходование: первый тюбик мы заменили спустя 7 месяцев с даты его покупки, притом заменили не потому, что он кончился, а по причине того, что лопнул сам тюбик, а мы были в дороге, ничем отремонтировать тюбик не было возможности, в итоге паста подсохла и была выкинута. Второму тюбику сейчас уже два месяца, практически полный. Оба тюбика использовались ежедневно.

В общем, смело рекомендую к покупке обладательницам лохматых мужей и девушкам, с короткими стрижками! Smile Вам эта паста очень понравится. Девушкам с длинными волосами требуется фиксация более сильного уровня.

Спасибо за прочтение! Надеюсь, мой отзыв оказался полезен для вас!

Kasai nekoрекомендует
интересная паста!
Моему МЧ так раз такая нужна, а то бывает, что на голове ураган Puzzled
17.10.2016
Что-то новенькое, я про такой продукт еще не знала))
17.10.2016
Классное средство, я тоже о нем не знала Laughing out loud
17.10.2016
Какие нежные аппликации вы на муже сделали Big smile Эта паста - вариант для находчивых!
Inc аватар
Inc
17.10.2016
У меня как раз длинные волосы. Жаль что недостаточно сильная для них
17.10.2016
Паста - это что то новенькое))
18.10.2016
Не слышала раньше о такой пасте для волос! Интересная штука)
18.10.2016
надо будет тоже купить своему мужу
18.10.2016
Laughing out loud моему мужу тож такое надо)) потому что тырит мой гель алоэ, волосья свои укладывает Cool
19.10.2016
Муж должен быть чуть красивее обезьяны?
Некоторым ни одна паста не поможет в этом плане Big smile Я не про своего, а так, встречалось всякое в транспорте)))
Попробую как-нибудь своему тоже что-то сделать такое с волосами
19.10.2016
Спасибо за совет! Надо будет попробовать!
А я нормально отношусь к растрепанным волосам парней, не очень люблю все эти зализанные или стоячие прически, но у вашего мужа с пастой прическа смотрится вполне естественно Wink
25.10.2016
Здорово Вы придумали! Хорошо, что средство не только эффективное, но ещё и экономичное Smile
26.10.2016
Ахаха)кукушкино гнездо Laughing out loud
29.10.2016
Надо и своему мужу такую штуку поискать, он всегда челку кверху укладывает))
29.10.2016
Не знала о такой пасте) я бы мужа на свободу не отпустила Big smile
отличная паста, надо и мне попробовать))
31.10.2016
О, моему такая паста нужна! )
01.11.2016
Интересное средство, впервые вижу стайлинг, обходящийся без блеска! И правда, для мужчин - идеальный вариант.