Опубликовано 23 Январь, 2024 - 12:45

Продолжаю рассказывать о документальных фильмах канала МУЗ-тв. До этого был отзыв на фильм "От фаната до маньяка", где в положительном ключе рассказывали про наших звезд. А вот в фильме "Ну что ж ты старая такая" МУЗ-тв прошелся по всем звездам. Это просто кладезь для хейтеров, чтобы лишний раз посмеяться над артистом. Но в этом фильме можно найти и немало полезной информации, касательно косметологии и дорогих уходовых средств.

Женщины, да и мужчины, хотят как можно дольше продлить свою молодость. И на этом прекрасно наживаются косметологические компании. Ну, кто хоть раз не видел крем с настоящей черной икрой, слизью улиток или пылью с рога единорога. И вот тут сами косметологи развеивают мифы, что как бы дорого не стоил такой крем, подобные "уникальные" вещества в его составе находятся в таком мизерном количестве, что не окажут желаемого эффекта.

Проще уже действительно, наверно прям улитку на кожу наносить.

Даже артисты рассказали, что дорогие уходовые средства не принесли им желанного результата.

Поэтому косметологи рекомендуют делать так называемые уколы красоты, на которых по их мнению сидит большая половина шоу-бизнеса.

Но дальше всех пошел пластический хирург.

По его мнению после 35 лет никто не может выглядеть молодо естественно. Вот и получается хочешь молодость - ложись под нож. Больше никак по его мнению.

Но понятно одно, что все стандарты красоты и вечная гонка за молодостью навязаны нам только с одной причиной - заработать на нас денег. Даже тот пресловутый целлюлит, которым всем так пугают

не смущал саму Мерилин Монро.

Поскольку не был чем-то отвратительным в ее время, а лишь естественным процессом в организме, коим он по факту и является. Вот получается, что косметические компании просто наживаются на стремлении людей выглядеть молода. постоянно придумывая новые проблемы и тут же продавая решение этих проблем.

Мода на красоту и постоянное совершенствование своего внешнего вида, заставляет даже от природы красивых девушек ложиться под нож хирурга. А в итоге они получаются все на одно лицо.

Артисты настолько боятся показать свое настоящее лицо, что агрессивно отреагировали на просьбу корреспондента, показать много ли у низ косметики на лице.

Особенно отличилась группа На-на. чуть ли не накинулись на корреспондента.

Я конечно понимаю, что такая просьба не очень-то и уместна. Но такая агрессия со стороны артистов только подчеркивает, насколько они переживают за свой внешний вид.

А как не переживать, когда хейтеры только и ищут повода поглумиться над артистом. Например, Лолитой, которую постоянно упрекают в лишнем виде.

В интернете до сих пор ходят картинки с ее выступления.

Но ладно хейтеры, тут и сами коллеги охотно рассказывают все тайны друг друга.

Шоу-бизнес - это какой-то клубок старых змей. Именно такое мнение складывается после просмотра фильма. Ну серьезно, на камеру все друг друга любят, обнимаются, целуются. А как потом дают интервью - " Вот у Машки то грудь ненастоящая, да и жир с задницы откачала, да и рожу подтянула. А я нет, я не такая, у меня красота от природы, я же спортом занимаюсь и ем только полезное". Ну смешно ей богу. Причем такой "темной лошадкой" оказалась Настя Волочкова.

Сидит и про всех гадости рассказывает. А сама белая и пушистая.

Досталось и Ольге Бузовой. Ее обвинили в чрезмерном увлечении филлерами, и назвали "пчеловодом" из-за опухшего лица.

Но особо досталось Светлане Бондарчук за то, что она в свои 53 года позволяет себе откровенные фотосессии.

За ее спиной над ней уже смеются в шоу-бизнесе.

Однако, некоторые артисты не скрывают, что прибегали к помощи пластических фигур.

Певица Слава, рассказала, что легла под нож пластического хирурга, чтобы вернуть свою молодость.

И не просто рассказывают, но и активно показывают свои фото в период реабилитации.

А затем показывают во всей красе свои новые лица и тела.

Понять артистов конечно можно, их лицо - это неотъемлемая часть их профессии. Вряд ли кто-то захочет идти на концерт престарелой певицы. Тем более, когда на пятки наступают молодые, тонкие и звонкие.

Вот и идут артисты на все, чтобы по прежнему быть востребованными.

Также хочу предложить вам и другие мои отзывы на популярные шоу и знаменитостей:

Как худеют звезды? И как диетологи относятся к их диетам? Что проще - заниматься спортом или отрезать лишние килограммы? 10 000 000 рублей за фигуры мечты! И к чему приводит такая погоня за идеальными параметрами?

Ольга Бузова - опять слезы по Тарасову, уже 7 лет как развелись, она все ноет и ноет. Ей скоро 40 лет, а она все страдает и строит из себя жертву.

Выжить в Самарканде. Разберем участников народной и звездной команд. Определим самого бесячего участника, а также потенциального победителя. + красивые фото Самарканда.

Маргарита Грачева: бывший муж отрубил ей руки, но смогла начать новую жизнь, снова выйти замуж и родить ребенка.

Достоинства
  • Было любопытно
  • Новые факты о знаменитостях
  • Разные точки зрения
Красная Лисарекомендует
Да уж действительно, время никого не щадит
23.01.2024
Красота требует жертв, и чаще материальных 😁
24.01.2024
А давно отзывы стали пересказом других отзывов и копированием чужих скринов? 😀https://irecommend.ru/content/kto-iz-nashikh-zname...
Не искала испециально, буквально под этим отзывом висел.
Ну, может, мне показалось. 😅 досканально не рассматривала.
Ну может тогда надо смотреть внимательнее, прежде чем обвинять человека. А то -" Ну, может, мне показалось. досканально не рассматривала" , а вывод, между прочим, сделать успели.

К тому же отзывы с низкой уникальностью и копированными скринами не публикуются. А с моим отзывом все в порядке.
24.01.2024
Да... капельку отличаются)😌 Без наезда, но у меня б и специально так не вышло со всей передачи поймать одну и ту же позу и идентичные выражения лиц. 😅 и это ж не пару раз вышло так.
Не обижайтесь. Smile
Не обижаюсь. Просто не люблю, когда обесценивают мой труд.