Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 15:14

Я уже готовлюсь к Новому году, а вы???

Сегодня ко мне в руки попали эти замечательные подарки! ой, как я рада,хоть предназначаются они и не для меня вовсе, а жаль(((

Символ 2015 года - Овца, я этих животных называю бяшка. Так вот представляю Вашему вниманию Бяшку:

Игрушка мягкая и приятная на ощупь. Все шовчики качественно прошиты. Колпачек прихвачен ( если не понравиться - легко оторвется), фартук при желание тоже снимите. Подарок сидит в животике, от которого отделяет только молния.

Сладости (550 гр) упакованы в обычный пакет. Внутри есть листик с наполнением подарка.

Из состава я думаю все понятно. Мне все конфеты знакомы, кроме "Зимние затеи" (написано пралиновый корпус - это типа Нивы, Маски), карамелек 12,из них 6 (Нильс) жевательных, со вкусной начинкой внутри, 4 леденцовых и 2 типа Снежка (Ледок).

Без наполнения Бяшка не очень держит форму, зато отлично ему на руке:

Ленусичкарекомендует
За сколько покупали?
07.11.2014
Я в этом году такие игрушки-подарки племяшам назаказывала ч/з СП. Вот жду, надеюсь такие же симпотные будут!
07.11.2014
срочно!!!!!!!!! где купить это чудо???????
SmoKK, 550 рубликов
Iris KisKis, купила в обычном канфетном магазине – знакомая работает, показала, как не влюбится… Думаю, к сезону в сетевых супермаркетах будут
15.12.2014
У нас такие подарки стоят 4500тг (около 1360 руб), 3а 550 руб я и сама себе бы купила)Такие милые подарки!