Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 14:11

Доброго времени суток господа хорошие и не очень Wink Речь пойдет об антибактериальной защите, а именно о спрее для рук с антибактериальными компонентами Carelax с экстрактом зеленого чая и винограда. Наш мир полон прекрасными вещами, но не стоит забывать про плохие и вредоносные организмы, которые так и ждут пока мы расслабимся и забудем про защиту от них. В нашей жизни вокруг нас куча "грязных" не видимому глазу вещей: поручни в транспорте, деньги, я уж не говорю о самой грязной вещи наши смартфоны, которые прислоняем к самому красивому и нежному - к лицу. Иногда мы вынуждены прикасаться к такие вещам, после которых прямо фуууууу, брррр, Sick быстрей бы руки помыть, но негде. В такой момент приходит к нам на помощь Davie нет,не мужик с усами герой отзыва.

Тип косметики: Антибактериальное средство для рук.

Страна производитель: Россия.

Срок годности: 36 месяцев.

Где купить: Улыбка радуги, Спектр, Подружка, у касс в любом супермаркете.

Цена: 50р.

Борец с бактериями

Что же из себя он представляет:

Пластиковая бутылочка объемом 50мл с распылителем, который прикрывает пластиковый колпачок, предохраняющий от случайного нажатия . Распыляется экономично. Пахнет как не странно цветущей сиренью. Shock После использования ощущается чистота на руках. Не сушит кожу. Удобный небольшой флакон можно везде с собой таскать, поместится в любую сумочку Wink Всегда ношу с собой и обязательно обрабатываю им руки, когда нет возможности их помыть, перед едой, после посещения поликлиник и магазинов. ВНИМАНИЕ не используйте на поврежденных участках кожи, только для наружного применения, не вздумайте обрабатывать им царапинки.

информация от производителя

Состав средства оставляет желать лучшего, но как без химии продезинфицировать руки.

анализ состава при помощи сайта экоголик

На сайте почему-то не найдены были пропиленгликоли зеленого чая и винограда, которые являются сильно концентированными экстрактами, возможно забиты в базе иначе. Знаю одно, они не вредные. Разочаровывает наличие консервантов, которые вызывают аллергические реакции.

Итог:

Поможет обеззаразить кожу после посещения "опасных" мест, если нет возможности помыть руки. АйРекоменд Exclamation Mark

Пишите вопросы в комментах,всем отвечу.

Кому понравилось - смело ставим плюс к отзыву и прибавляем +100 к своей карме))

Хорошего настроения. Будьте красивыми.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Химический состав, а как иначе
Nokolaрекомендует