Опубликовано 5 Август, 2015 - 21:00

Имея на руках смартфон или планшет только ленивый (или богатый, или неосведомленный и неинформированный) не задумывался о том, что можно заработать на нем деньги. Миллионером конечно не станешь, но денежные траты на связь вполне можно постараться окупить.

Приложение AdvertApp нашла в Play Маркете. Купилась на отзывы и комментарии, которые гласили о заработке в 300 рублей в день. Таких денег конечно там нет (((

AdvertApp - программа для заработка на смартфоне, отзыв

AdvertApp – это приложение для заработка денег при помощи Android и iOS устройств за выполнение простых заданий.

Как же происходить процесс заработка денег?

От Вас требуется установить приложение с плеймаркета по ссылке на заказе и открыть его. Некоторые еще требуют уникальность установленного приложения, но это очень редкое условие.

Пользуясь в течение месяца, у нас с этим приложением сложились непростые отношения. Вначале все было отлично. За первый день после установки заработала 26 рублей и сразу же попробовала вывести, чтобы не тратить время, если вывод доставит много проблем.

Первый вывод денежных средств осуществила на телефон. Счет пополнился можно сказать мгновенно. Первое впечатление было создано очень приятное и конечно же было решено оставить приложение на дальнейшее тестирование.

Дальше дело пошло очень плохо, заказы новые не появлялись, уведомления о новых заказах так же не приходили. Изредка удавалось поймать заказ. Следующие 23 рубля собрала лишь спустя 2 недели. Это был крах. Затем я поставила себе условие, что если не будет заказ до следующего понедельника, то я его удалю. И оп! появился заказ как по заявке в воскресенье ))) Нужно было установить игру и открыть ее. Выполнила все условие, однако деньги не зачислили. Это была последняя капля в чаше моего терпения. Вывела все накопленные средства. На этот раз вывела на вебмани. Деньги так же поступили быстро. Не дожидаясь понедельника взяла и беспощадно удалила приложение, подумав что ему не место на моем смартфоне. Однако, как я могу оставить это просто так и не рассказать об этом безобразии тем, кто хочет установить его.

Решила установить заново и сделать скрины. И что я вижу: там мелькает задание на 6 рублей. Было решено дать ему еще 1 шанс.

Сегодня впервые увидела одновременно три задания, из которых я успела сделать только одно.

AdvertApp - заказы

За последние три дня заработала еще 20,41 рублей.

Достоинства программы:

• быстрая установка,
  • не занимает много места в памяти телефона,
  • простой, понятный и приятный интерфейс,
  • задания можно выполнить меньше чем за 1 минуту (при условии что у вас хороший интернет). Большинство заданий предполагает всего лишь установку и открытие программы, игры. В некоторых случаях проверяется уникальность. Это означает, что программа или игра не должна быть ранее установлена вами на ваше устройство. Если это условие не будет выполнено, то задание считается не выполненным и денежки не будут зачислены. Так же редко встречаются задания, в которых требуется поставить оценку (5 звезд) и написать положительный отзыв. Как правило, такие задания оцениваются дороже. В среднем за задание можно получить от 2 до 15 рублей. Один раз встретила задание на 78 рублей, но условием была покупка чего-то в игре на 3 $.
  • деньги за выполненные заказы поступают в течение 2-3 минут
  • быстрый вывод денег. Деньги зачисляются очень быстро.
  • есть два способа вывода: пополнение мобильного счета любого оператора России и перевод на WMR кошелек (вебмани)

AdvertApp - способы вывода денег

AdvertApp - скрин выплат

• установленные приложения можно удалить сразу после начисления денег.
  • в заданиях можно встретить весьма интересные и полезные приложения, о наличии которых можно даже не знать.
  • есть реферальная программа. От заработка ваших рефералов вы получаете 10 %, а ваш реферал получает на свой счет 3 рубля, если введет ваш уникальный код (могу выслать свой код если заинтересуетесь)

AdvertApp - заказы

AdvertApp - вид заказа

AdvertApp - история выполненных заказов

Недостатки программы:

• очень мало заданий. В сутки у меня получается поймать в лучшем случае 1 задание,
  • нужно вылавливать задания, так как их очень быстро разбирают. даже не быстро, а молниеносно. Тыкать на телефон и открывать приложение каждые 5 минут, в надежде ухватить задание - это не дело.
  • за некоторые задания могут не зачислить плату. Это тоже огорчает (((
  • часто происходят сбои в программе, но они быстро устраняются

Отдельно хотелось бы рассказать о заданиях. Есть задания, которые предлагает сама программа. Они отображаются во вкладке "Новые". Если открыть эту вкладку можно увидеть еще один пункт - "Партнерские заказы". Открыв его, можно увидеть такую картину:

AdvertApp - партнеры

Количество партнеров может меняться. Заказы у разных партнеров могут повторяться. Выбирать и выполнять нужно у тех, которые предлагают наибольшую плату. Перед выполнением заказа обязательно внимательно прочитайте условия. Условия могут содержать не только установку и открытие, но и достижение определенного уровня в игре ли покупку чего-либо.

Партнер 1. У него есть задания всегда, но деньги зачисляет не всегда. Возможно я не выполнила условия. Однако в последний раз он мне заплатил.

Партнер 2. Ни разу не заплатил.

Партнер 3. Всегда платит, но задания появляются у него не часто, или появляются задания, которые я выполняла уже.

Партнер 4. Для меня это всего лишь легенда. Ни разу его не видела, но все (в группах в соц. сетях) говорят, что у него достойные задания.

Партнер 5. За месяц использования программы вист одно задание, которое предполагает достижение 5 уровня игры за 3,6 рублей. Не выполняла и выполнять не буду если было даже 36 рублей. Сидеть играть в игру не входит в мое представление о быстром заработке.

Партнер 6. Тоже очень редко появляется, задания его не выполняла.

Партнерские заказы не отображаются в истории заказов, поэтому определить выполнили вы условия заказа или нет посмотреть нигде нельзя.

ওওওওওওওওও Вывод: ওওওওওওওওও

В итоге за месяц на этом приложении я заработала 69,41 руб. Рекомендую тем у кого есть доступ к быстрому интернету через wi-fi и есть терпение для вылавливания заданий. Больших денег заработать нереально.

ওওওওওওওওওওওওওওওওওওওওওওওওওওও

Достоинства
  • Вывод без комиссии
  • Мгновенный вывод денег
  • Нет минималки
  • Простые задания
  • Удобный дизайн
Недостатки
  • Мало заданий
  • Не работает оповещение
  • Нужен постоянныйстабильно высокий трафик
Мирра Мирекомендует
Спасибо, очень подробно описано
06.08.2015
Не знала об этом приложении, надо глянуть, что за зверь Big smile
17.08.2015
Неплохое приложение, судя по всему:) Но не для меня - у меня телефон без Андроида, а в АппСторе я это приложение не нашла:(
12.11.2015
Партнер 6 любитель предложить купить в игре на n-ую сумму, так что вы ничего не теряете)))
А партнер 4 и вправду стабильно платит, но чаще всего мало)