Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 10:21

один день

Всем привет.

Весна- все рассветает, распускается. Многие воодушевленно и бодро начинают что-то делать, активничать. Я планирую чуть больше ухаживать за собой, давать себе некую возможность и время на это. Потому сегодня я Вам расскажу про прекрасный элемент заботы (и релакса) о себе- патчи для кожи вокруг глаз.

Гидрогелевые патчи для глаз NIVEA Гиалуроновые Organic Rose
Мы рассмотрим разовые, доступные для покупок повсеместно- гидрогелевые патчи для глаз NIVEA Гиалуроновые Organic Rose.

С брендом я знакома давно, как и с серией в целом. В ней у меня есть и любимые товары, да и, наоборот, не подошедшие мне. Этот нежный цветок, роза, да и очаровательные упаковки- не дают мне оставить их без внимания.

Пару лет назад я как раз писала отзыв на маску для лица NIVEA Гиалуроновую тканевую Organic Rose, которая мне действительно очень понравилась.

ЦЕНА И ОБЪЁМ

Гидрогелевые патчи для глаз NIVEA Гиалуроновые Organic Rose

Гидрогелевые патчи для глаз NIVEA Гиалуроновые Organic Rose стоят 117 рублей на Яндекс Маркете. Цена вполне адекватная, бюджетная по нынешним меркам.

Если мы говорим о других интернет- магазинах, то пачка будет выходить еще дороже, в районе 140 рублей за пару.

Конечно, если помножить эту сумму (117 рублей) на 30 пар (например, прикинув, сколько стоила бы баночка патчей), вышло целых 3510 рублей.

А это уже ощутимо. Но в той или иной мере разовые процедуры всегда стоят дороже, как можно было понять/ догадаться.

В упаковке располагается 1 пара, но, к сожалению, на ней нет информации о том, сколько г/ мл. там располагается.

УПАКОВКА

Упаковка патчей вокруг глаз
Гидрогелевые патчи для глаз NIVEA Гиалуроновые Organic Rose располагаются в лаконичной и весьма очаровательной упаковке. Это упаковка белого оттенка с розами и лепестками по периметру. Выглядит по- девичьи, по- весеннему, весьма приятная взору.

На лицевой стороне можно увидеть название бренда, продукта и серии непосредственно.

Логотип бренда Nivea узнаваем каждым, да его просто невозможно не отметить в толпе.

Так же в отдельную рамочку вынесены те проблемы, которые должны решать данные патчи для кожи вокруг глаз. Это и увлажнение кожи, и наполнение влагой, и уменьшение темных кругов под глазами, отечности, и быстрое преображение визуальной составляющей.

В целом, как я полагаю, в таком ключе и должна работать основная масса всех патчей для кожи вокруг глаз.

Общие сведения о патчах для кожи вокруг глаз

На оборотной же стороне мы можем увидеть разного рода полезную информацию для потребителя.

Описание патчей и их применение

Схематично изображен процесс применения патчей: это позволяет грамотно и без лишних вопросов использовать патчи для кожи вокруг глаз.

Для этого мы извлекаем из упаковки патчи для кожи вокруг глаз, освобождая их от защитных пленок. Аккуратно наносим и распределяем, оставляем, снимаем и радуемся по поводу полученного результата.

Время воздействия патчей- всего 10 минут. Это неистово удобно, что не возникает необходимости по долгу выжидать результат.

Так же производитель заявляет нам все по поводу работы своих патчей. Очень важный момент- изготовитель говорит нам о том, что на темные круги будет воздействие только спустя 2 недели использования. Я считаю, что это великолепно, когда есть некий баланс и честность между продавцом и покупателем. Потому что одно дело иметь локальный недосып и усталость, другой- хронические синяки, болезни и пр.

Серия средств Organic Rose, состав патчей, информация об изготовителе, сроки годности

Отметила я, что не забыт и некий рекламный, продающий момент: невзначай представлены все средства из серии на оборотной стороне упаковки.

Производитель родом из Китая. Я не имею ничего против, но, честно скажу, достаточно была удивлена этому факту. Претензии же по поводу качества товара принимают в Москве, что корректно и удобно.

О составе мне судить сложно, ибо я не специалист в данном вопросе: у меня нет должных знаний и соответствующего образования для этого.

Компонентов достаточно много, в том числе направленных на увлажнение, комфорт и удержание влаги. Порадовало наличие разных цветочных, растительных вод. Все они нежно и бережно воздействуют на столь деликатную зону, зону под глазами.

Срок годности 3 года. Срок годности представлен только один, ибо продукт это одноразовый.

Трех лет хватит на все: и на хранение патчей, и на неспешное, рассудительное использование.

Рисочки для извлечения патчей для кожи вокруг глаз

В самом низу упаковки имеются рисочки для удобного и комфортного извлечения маски, без использования всяких дополнительных средств и материалов. Правда я обычно не пользуюсь этой функцией, ибо я пытаюсь сохранять упаковки в первозданном виде для своей рубрики про пустые баночки.

АРОМАТ

Аромат у гидрогелевых патчей для глаз NIVEA Гиалуроновые Organic Rose похож и на другие средства с розой. Правда, как мне показалось, средства в линейке по отдушке отличаются яркостью и красочностью ароматов. В данном конкретном случае я бы не сказала, что отдушка очень яркая: комфортная, усаживается на коже и не вызывает неприятных ощущений после и в момент использования.

Я бы отметила, что это аромат розовой воды. Но он не природный. Это прямо искусственная роза. Потому что живая часто бывает или нейтрально пахнет, или минимально. Хотя в жизни розы- это не мои самые любимые цветы. Они грустные и одинокие- в моем сердце. Аромат же комфортный, меня не удручает. Он действительно различим и понятен.

ПРОПИТКА, ХРАНЕНИЕ, ПОДЛОЖКА

Контейнер патчей для кожи вокруг глаз

Гидрогелевые патчи для глаз NIVEA Гиалуроновые Organic Rose располагаются внутри упаковки еще в дополнительном прозрачном кейсе- контейнере, что безусловно удобно. На нем даже предназначены клапаночки для комфортного извлечения, чтобы не приходилось их поддевать и проделывать с ними какие- то манипуляции.

Подложка патчей для кожи вокруг глаз

Патчи хрупкие и красивые, от того их еще защищают дополнительные подложки (не дают одному патчу контактировать с другим, повреждать его). Конечно, кто-то скажет, что это дополнительный пластик. Да, и будет в принципе прав, но для хрупких вещей- это чаще всего спасение и приятный бонус.

Применение патчей для кожи вокруг глаз
Даже судя по фото контейнера можно сделать вывод, что пропитка была достаточно жидкая, прозрачная, не окрашенная, не замутненная. Она еще остается в контейнере после извлечения патчей для кожи вокруг глаз. То есть ее достаточное количество, но с патчей она не течет (то есть ее не в избытке).

ФОРМА ПАТЧЕЙ, ГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Внешний вид патчей, габаритные размеры
Гидрогелевые патчи для глаз NIVEA Гиалуроновые Organic Rose розовенькие, утонченные и очень нежные, причем как по оттенку, так и по внешним- тактильным характеристикам.

По габаритам я бы сказала, что патчи действительно крупные. То есть позволяют захватывать область побольше, чем просто зона под глазами. Мне это нравится, ибо так взгляд больше распахивается, выглядит свежо, состояние более выспавшееся. Именно этого и не хватает нам всем по утрам.

Использование патчей для кожи вокруг глаз

Патчи для кожи вокруг глаз изготовлены из тоненькой сеточки будто бы, которая сверху покрыта гидрогелем. Ощущается это максимально комфортно. Такая сеточка позволяет патчу для кожи вокруг глаз на длительное время «зацепиться» за кожу, не ползти, оказывать должное воздействие на требуемую область.

Форма патчей- капелька, но без большого скоса, точнее выемки для глаза. Вполне удобно, но если бы форма была анатомичнее, то можно было бы чуть иначе вывести патч, тем самым захватить область синяка у переносицы.

Я наносила патчи для кожи вокруг глаз широкой частью к носу. Я в принципе так наношу все патчи, ибо основная моя проблема сконцентрирована в этой зоне, на нее я и хочу оказать непосредственное воздействие.

МОЯ КОЖА ПОД ГЛАЗАМИ

Кожа лица до применения патчей для кожи вокруг глаз

Кожа под глазами у меня склонна к некой сухости, реактивности на всякого рода средства. Вообще говоря, при должном уходе мне просто требуется поддерживать степень увлажнённости в этой зоне.

Кожа до применения патчей

Синяки под глазами- моя проблема ещё со школы. Они у меня есть всегда, да и чем больше я устаю, не высыпаюсь, тем ярче и насыщеннее они у меня появляются.

Кстати глаза у меня периодически слезятся, потому и соль может разъедать кожу под глазами, непосредственно от чего может появляться сухость, да и даже шелушения.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПАТЧЕЙ ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Гидрогелевые патчи для глаз NIVEA Гиалуроновые Organic Rose я нанесла. В процессе применения они отлично «уселись», никуда не пытались уехать, уйти и т.д.

Кожа испытывала большой комфорт и очень органичные ощущения: не было пощипывания, дискомфорта. Как это было с мицеллярной водой из этой серии.

Под патчами для кожи вокруг глаз не создавался ощутимый парниковый эффект, который хотелось сразу «разрешить», путем немедленного снятия патчей для кожи вокруг глаз.

Кожа после использования патчей для кожи вокруг глаз

Кожа после использования разглаженная, в тонусе, охлажденная, более ровная (есть высветление синяка), мелкие заломы расправлены. Они будто бы наполнились, кожа соответсвенно и выровнялась, стала выглядеть здоровой.

Кожа вокруг глаз после примения патчей

Кожа посвежевшая. Синяк как будто бы в тех местах, где он был не такой выраженный, вообще стал ровным, органичным, не очень заметным.

Кожа напитана и увлажнена очень хорошо (на весь день).

Причем не было липкости, дискомфорта в этой зоне, не хотелось бы смыть после эту пропитку. На день абсолютно никакого ухода сверху нанести не требовалось, да и на ночь (если бы я делала поздно эти патчи). Я бы не стала ничем «закрывать» эту пропитку от патчей.

Для меня патчи для кожи вокруг глаз- это не только история об уходе, свежести взгляда, это процесс заботы о себе, некое расслабление, баланс. Чуть спокойнее себя чувствует веко, которое подергивается у меня обычно. И создает ощущение некой щекотки в данной зоне.

ИТОГ

Гидрогелевые патчи для глаз NIVEA Гиалуроновые Organic Rose
Гидрогелевые патчи для глаз NIVEA Гиалуроновые Organic Rose я оценила бы и поставила им твердые 5 баллов. Патчи имеют симпатичную упаковку, максимально продуманный формат хранения каждого патча.

Патчи сделаны таким образом, что они не будут «стекать» с области под глазами. Материал двойной, очень комфортный в ощущениях.

Кожа до/ после применения патчей для кожи вокруг глаз

Форма каплевидная, а габариты действительно охватывающие большую область под глазами. Что хорошо, ибо кожа выглядит бодро и свежо в этом районе.

Кожа в здоровом состоянии, в тонусе. Синяк местами сошел, где-то выглядит не таким насыщенным.

Кожа хорошо ухожена, увлажнена, не требует дополнительного ухода.

Липкости и дискомфорта нет, морщинки и кожа наполнена.

РЕЗЮМЕ

Плюсы

• аромат;
  • состав;
  • внешний вид патчей;
  • захватывают большую область под глазами;
  • оформление и упаковка;
  • тонус и гладкость кожи;
  • доп. увлажнение и питание;
  • сияние кожи;
  • структура патчей, материалы;
  • патчи не сползают;
  • выравнивается тон кожи;
  • синяк не такой насыщенный;
  • снимается усталость;
  • нет липкости и слоя;
  • пропитки много;
  • кожа расправляется.

Минусы

• пластик от упаковки. Но это не минус, а скорее особенность. Ибо в одноразовых форматах никак не уйти от этого факта.

Девочки, а какие патчи для кожи под глазами Вам нравятся, и Вы считаете достойными? Всегда хочется найти и использовать лучшее, самое подходящее и работающее.

Потому я присматриваюсь изо всех сил, читаю различные отзывы.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид патчей
  • Выравнивается тон кожи
  • Доп. увлажнение и питание
  • Захватывают большую область под глазами
  • Кожа расправляется
  • Нет липкости и слоя
  • Снимается усталость
  • Состав
  • Структура патчей, материалы
  • Тонус и гладкость кожи
Недостатки
  • Нет
Анастасия @snas...рекомендует
Можно будет купить на пробу Smile
Вполне, попробовать стоит
12.04.2024
Стоит попробовать
Я советую. Приобрету еще, как мне кажется
12.04.2024
Красивые патчи. Такие крупненькие. Жаль, что у бренда нет большой баночки с такими патчами.
Кстати да! Я бы взяла с большой радостью. Но и такие возьму еще хотя бы несколько раз