Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 20:22

несколько раз

Всем добрый день!

Девушки, думаю для вас будет очень актуальным этот отзыв, так как сейчас осень, холодное время года, а так же скоро зима. Наши ручки особенно в такое время года нуждаются в защите и увлажнение. Поэтому делюсь своим мнением о креме для рук Белоручка «Испанское свидание».

Краткая информация:

Название - крем для рук

Бренд - Белоручка

Изготовлено - г.Краснодар

Объем - 75мл

Срок годности - 36 месяцев (после вскрытия - 6 месяцев)

Упаковка:

Крем находится в стандартном тюбике для кремов, мягкая упаковка, дизайн прям для девочек, цвет розово-белый с изображением обворожительной девушки в платье на фоне города. У тюбика есть есть розовая крышка, которая закрывает отверстие из тюбика.

Открывается крышка легко, никаких усилий прикладывать не нужно. Крем легко выдавливается из тюбика.
На лицевой и обратной стороне крема есть вся достаточная информация: описание, применение, состав, срок годности, контакты и т.д.

Консистенция:

Белая кремовая текстура, нежная, мягкая, с ароматом граната.

Основные компоненты в составе это - масло косточек граната, масло оливы, комплекс витаминов Е, В3 и В9.

Масло косточек граната - имеет уникальный состав с антиоксидантными свойствами.
Масло оливы - увлажняет, питает и смягчает кожу, делает ее гладкой и нежной.
Комплекс витаминов Е, В3 и В9 - витамин В9 замедляет процесс преждевременного старения кожи, в комплексе с витаминами Е и В3 снабжает клетки кожи витаминами молодости.

Именно эти компоненты увлажняет и питают кожу. Моя кожа постоянно сухая и я вообще не хожу без крема и бальзама для губ. Этот крем отлично справляется со своей задачей. Я осталась им довольна.

Купить можно на Wildberries.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Интересная упаковка
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет защиты от первого вскрытия
mariya_revyakin...рекомендует