Опубликовано 21 Март, 2013 - 23:30

Какая девушка не мечтает о длинных и густых ресницах? Тех кого не наградила природа может легко это исправить с помощью накладных ресниц, так как делаю это я. Это незаменимый атрибут на вечеринку или торжество, и вы неотразимы. Я беру недорогие ресницы, они стоят рублей 70 и плюс клей 22р. Клей надо брать отдельно, тот что внутри коробочки с ресницами вобще не годится! Я беру тот что на фото, он меня устраивает. Итак как клеить реснички, отклеиваем осторожно от упаковки, примеряем к глазу, обычно глаз меньше чем ресничка, отмеряем примерно лишнее и чик, отрезаем ножницами. И так же у второй, только не забудьте что реснички должны быть ассеметричны, т.е. если у одной отрезали справа, то у другой должны отрезать слева. Далее берем клей и мажем им ресничку, у самого основания, где идет полосочка. Можно подождать пол минутки чтоб клей подсох и потом клеем ее к веку, не на свои реснички, а туда где обводите карандашом или подводкой, но и стараться надо максимально приблизить к своим. Я вначале крашу свои ресницы тушью, чтоб они слились с наклеенными. Можно и после наклейки пройтись тушью по всем ресничкам чтоб их сделать одинаковыми. Многие спрашивают а не мешаются ли они? Не колят? Вначале конечно непривычно, но потом привыкаешь и они становятся как родные. Могут колоть, но у меня таких проблем нет, а вам это скажет об неумелом приклеивании, т.е. дистанция будет не соблюдена и накладные реснички будут лезть вам в глаз.
Я обычно клею по целой реснички на вечеринку или на торжество. На повседневку я клею лишь по половинке, на внешние уголки глаз, чтоб им придать обьем и кошачий эффект. Я беру одну целую ресничку и разрезаю ее на две половинки, вуаля и стала пара! И так же со второй ресничкой. В итоге из одной пары их становится две. Одной парой пользуюсь, а другая на запас. Забыла сказать, на ночь я их снимаю, это не сложно, просто отрываю от века за один конец и все. И так могу клеить каждый день, мне может хватить на неделю одной пары, пока не растрепаются и перед каждым применением сдераю остатки клея и наношу новый.
Для особых торжеств я клею заранее на ресничку стразики, их обычно используют для маникюра, а я их клею тем же клеем на реснички. Прям ручная работа (фото прилагаются) такие реснички в магазине стоилиб в несколько раз дороже, а тут ничего сложного и все на свой вкус, например стразы можно подобрать в тон под цвет платья.
Вот я и открыла свою тайну красоты. Надеюсь она вам поможет стать еще прекрасней, чего вам и желаю.
половинка реснички
Достоинства
  • Украшает
Sonkoрекомендует
Smile
21.03.2013
жаль, что фото нет...интересно посмотреть))
22.03.2013
щас добавлю, девчат!