Опубликовано 1 Август, 2014 - 14:29

Возможно, название моего отзыва на самом деле и отражает суть моего отношения к данной серии.. Возможно, большая часть впечатлений связана именно с наслаждением ароматами, а не влиянием на волосы..

Что ж.. На этот случай я и озвучиваю такие моменты сразу =) Я без ума от этой маски! И даже тогда, когда не планирую ее использовать, я открываю баночку, делаю глубокий вдох, улыбаюсь, наслаждаюсь, закрываю и продолжаю свои дела.. Вот так я люблю сладкое Laughing out loud (причем не являюсь фанатом шоколада съедобного, как ни странно).

Узнав, что продукты данной марки легко можно найти в сети Fix Price, я, естественно, отправилась на их поиски и приобрела сразу две маски и бальзам кондиционер. Поэтому, первый плюс "вытекает сразу из магазина"..)) Цена в 38 рублей!

У меня длинные волосы, концы, конечно же, нуждаются в увлажнении. Ломкость, сухость, сечение - постоянный их спутник. Редко я встречаю бальзамы, которые потом переходят в разряд постоянно употребляемых, потому что эффекта чаще всего не вижу (кроме преждевременного загрязнения волос).

Бальзам-кондиционер MILK брала с надеждой на то, что он не окажется таким тяжелым, как обычно мне попадались. С удовольствием к этому комплекту взяла бы и шампунь, но, к сожалению, его я в сети фикс прайс не встречала.. И нигде вообще не могу встретить..

Бальзам действительно оказался очень легким, волосы после него мягче. На загрязнение волос никак не влияет. Использую его также в различных масках, в солевом пилинге (причем не смотря на то, что наносится непосредственно на кожу головы - в сочетании с солью действует очень мягко, и так же не жирнит в последующем корни).

Запах приятный, не резкий, но по сравнению с масками - это еще цветочки! Laughing out loud

А теперь, собственно, ягодки!..)

Маска с черникой - это просто блаженство! Моя любимица - шоколадная, но если я пользуюсь черничной в бане, то мама начинает принюхиваться со словами: "ой! чем так вкусно запахло?.."

Черничная маска намного гуще шоколадной. Даже если перевернуть банку, она останется на месте.

И черничная маска более действенна по своему эффекту - как кажется моим волосам, она дает реальное питание и увлажнение волосам. Они более мягкие, блестящие, более эластичные после ее применения.

Шоколадная маска - это просто момент наслаждения для меня. Это маска не столько для волос, сколько для носа..)) Любителям таких косметических лакомств я бы сказала так: "Нет времени объяснять! Просто купите и понюхайте ее!".. Laughing out loud

Она также смягчает, питает. Заявленного объема я не чувствую. И именно после нее я замечала пару раз, что волосы быстрее становились жирными. Либо это ее недостаток, либо я плохо промывала волосы. Она более жидкая по консистенции, как я уже говорила.

Думаю, многие пользовались масками CONCEPT Fusion (на основе молочных протеинов). Там также есть черничная, шоколадная. Маски MILK очень похожи внешне, упаковкой. Также своими ароматами! Я сама не пробовала, но видела, нюхала. По консистенции также похожи. Насколько я знаю, маски CONCEPT стоят в районе 100 рублей. Пахнет шоколадная так же волшебно. Я бы с удовольствием попробовала и ее..)

А пока наслаждаюсь шоколадом с малиной!

Иногда, хочу съесть ее! =)

Рекомендую ее как ароматерапию!..)

Я так и делаю: перед тем как принять ванну, намажу ей волосы, а потом лежу и балдею...)

Если кто-то ищет в первую очередь уход - советую черничную. Для тех же, кто просто хочет побалдеть от аромата и заодно сделать что-то полезное для волос - шоколадка с малиной для нас! =)

Не хочется говорить о том, что они творят совершенно сверхъестественное. Но то, что это доступный продукт, приятный в использовании, хорошего качества за адекватную цену - это точно!

Alenka_Mad Mermaidрекомендует
Волосы такие красивые Laughing out loud
01.08.2014
Какая копна волос! Шикарно! какой у тебя сейчас шампунь?)

баночки такие интересные)так и просятся в холодильник:) Wink
Оксаночка..ksuxa, спасибо! Shy
Аленчик, спасибо Shy домыла пару дней назад Чистую линию.. какой-то шампунь №3 что ли.. Без восторга, но пользоваться можно..) А сейчас я купила... таа-дааам! ... черная баня Агафьи! Шампунь-настой.. Smile
01.08.2014
А в наших магазинах этой маски не бывает Sad
01.08.2014
Волосы шикарнейшие) А запах...я представляю)
01.08.2014
Волосы у вас блестят сказочно!!!* Какое объедение-эти масочки, хочу-хочу-хочу* Love Big smile
какие волосы красивые, блестящие Smile
02.08.2014
ого..что-то новенькое из Фп,такие маски я там еще не видела Crown
22.08.2014
Выглядит, как йогурт, один в один Laughing out loud Даже не подумаешь, что маска для волос!
Мне из "легких" бальзамов для волос нравится Эльсев в розовой бутылки (для длинных и тусклых волос) - если наносить только на длину, отступая см 10 от корней - никак на загрязнение волос не влияет) Но все, конечно, очень индивидуально! Я не могу без ополаскивателей)))
23.08.2014
Девушки, спасибо большое за комментарии! Что-то мне не приходили уведомления Shock
OlesjaOlesya, я в фикс прайс тоже долго их вылавливала.. Они не всегда бывают.. Sad
Аленчик, вот именно! йогурт для волос Love А я вот наоборот очень могу без бальзамов.. Заставить себя не могу, чтобы как-то чаще пользоваться. Puzzled
03.11.2014
у вас прекрасные волосы!