Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 19:22

Приглашение на данную программу мне прислала фирма Pampers на электронную почту. И так как мы активно пользуется подгузниками данной фирмы, то кэшбек был бы очень кстати.

Регистрация очень простая. Кроме того вы можете предложить зарегистрироваться вашим друзьям по вашей промо-ссылке. Главное не забывать подтверждать регистрацию через письмо на почту. Если кто-то указал ваш код, то вы получаете на счёт 100 рублей. И забыла сказать, что после прохождения вами регистрации, вам на счёт уже зачисляют 100 рублей.

За что начисляется кэшбеки?

Ассортимент товаров очень большой, вся продукция Procter & Gamble:

• Pampers
  • Fairy
  • Always
  • Old spice
  • Ariel
  • И так далее, ознакомиться можно на сайте акции более подробно.

Сумма Кэшбек по большей части составляет 10% от стоимости покупки. Читайте внимательно условия, так как на многие продукты возврат идёт только один раз. Кроме этого многие товары участвует в конкурсах.

Как получить и вывести деньги?

Совершив покупку с товаром категории кэшбек, заходите на сайт и сканируете чек. Далее в течение четырех дней, иногда и быстрее, происходит проверка на наличие акционного товара. После на ваш счёт зачисляется Кэшбек.

Вывести деньги вы сможете на телефон по достижении на вашем балансе 300 рублей.

Мои достижения.

На сайте от Procter& Gamble я около месяца и уже успела вывести минимальную сумму два раза.

Часть средств я вернула кэшбэк сервисом:

• За покупку Pampers трусиков 10% .( Кэшбек выдаётся один раз, но мне повезло и учли ещё упаковку).
  • Прокладки Always также 10% за каждую упаковку.

Упаковки трусиков pampers, приобретенные в Магните, я сканирую для участия в конкурсе на поездку в Италию. Надеюсь, повезет).

Также получила бонус за пройденный опрос и привлеченных друзей.

✳️✳️✳️

На данный момент это актуальный сервис по кэшбек с очень привлекательными процентами. Я пользуюсь, наверное, 50% продукции данной компании и для меня это МЕГА выгодное предложение. Регистрируйтесь по моей промо-ссылке( подробности в личку). Уверена вам понравится этот сервис, если вы являетесь активным пользователем продукции Procter&Gamble.

P.s. Если данный отзыв читают представители данной организации. Пожалуйста, сделайте вывод, например, на Яндекс.деньги ( пользователи Айрекоменд будут вам благодарны) . Перевод с телефона на карту берет нереальные комиссии.

Достоинства
  • Аккаунт привязан к телефону (вывод на телефон)
  • Большой список акционых товаров
  • Дополнительные акции помимо кэшбэка
  • Кэшбэк за повседневные товары
  • Нет ограничений по цене товара и магазинам
  • Простая и удобная навигация по сайту
  • Удобный мобильный сайт
  • Фиксированная высокая ставка кэшбэка - 10%
Недостатки
  • В акции с Pampers можно поучаствовать всего 1 раз
  • Вывод денег только на телефон
julia@filkovaрекомендует