Опубликовано 23 Июль, 2023 - 09:29

несколько дней

Всем привет! Гель-пенка для умывания GARDEN BEAN с экстрактом бобовых была приобретена по скидке в Подружке. Стоила она 695 руб. и стала самой дорогой пенкой и гелем, которые когда-либо у меня были.

Легкая текстура гель-пенки для умывания SKINFOOD бережно и эффективно удаляет загрязнения и остатки макияжа, не оставляя ощущения стянутости кожи. Активные компоненты растительного происхождения: экстракты семян сои, фасоли, гороха, масла шалфея и розмарина обеспечивают мягкое очищение, не нарушая гидролипидный баланс, а также укрепляют эпидермис и повышают упругость кожи. При взаимодействии с водой гель превращается в мягкую пенку, которая не только эффективно очищает, но и дарит удовольствие от ухода.

На данный момент опыт использования данного средства составляет меньше недели, но что хотелось бы отметить:

1. Текстура: прозрачный гель.

2. Аромат: сначала древесно-травянистый, резковатый, потом несколько сглаживается.

3. Смывается легко, как мне сначала показалось. Но, видимо, придется потрудиться.

4. Есть чувство стянутости, но после тонера оно проходит.

5. Моя кожа комбинированная, проблемная, чувствительная. Каких-то раздражений и высыпаний гель-пенка не вызвала.

Пока гель-пенка у меня в числе тестируемых. Пользоваться ей продолжу. Надеюсь, она сыграет в команде с другими средствами и поможет коже преобразиться (станет дорогой не в плане цены, а милой и ценной для кожи).

Pepin Shafranрекомендует