Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 22:04

Доброго времени суток всем заглянувшим !

В данном отзыве я хотела бы рассказать вам про увлажняющий крем, который идеально подошел моей комбинированной, возрастной коже в летнее время. Речь пойдет о Креме для лица Sammy Beauty УВЛАЖНЯЮЩИЙ, которым я пользуюсь уже две недели.

В отзыве расскажу об основных функциях и рабочих способностях продукта от Семми Бьюти.

Основная информация:

Место покупки: Можно заказать на Озон, также купить в Магнит косметик.

Цена: 2000 рублей

Объем: 50 мл

Страна : Россия.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия, но тут помпа, я туда рукой залезать не буду, поэтому думаю, что хранить можно дольше. Но обычно такого объема крема мне как раз и хватает на пол года.

Витамин Е защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды, удерживаемо влагу в коже, способствует обновлению клеток и помогает бороться с воспалительными процессами.
Комплекс керамидов нормализует гидролипидный баланс кожи, восстанавливает ее и защищает от внешних негативных факторов.
Инновационный комплекс ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты замедляет биологические процессы старения, обеспечивает лифтинг-эффект и повышает упругость кожи
Масло бабассу питает и увлажняет кожу любого типа, помогает удерживать влагу внутри, устраняет шелушение. Делает кожу более мягкой, но при этом упругой и эластичной. Замедляет процессы старения, стимулирует обновление клеток кожи.
Триглицериды смягчает кожу, предотвращает сухость, замедляет потерю влаги с поверхности кожи.

Упаковка:

У Семми Бьюти все упаковки однотонные, чаще всего розовые, лаконичные. Мне нравится. Тут так же. Имеется светло розовая картонная коробка, дизайн простой, для меня красивый. На коробке можно найти всю необходимую информацию.

Сам тюбик такой же расцветки и в моем любимом формате с помповым дозатром. Ох как я люблю подобные модели и сама покупаю обычно лишь такие. Ну не нравится мне лезть пальцем в банку... а тут, нажал на кнопку и все вышло. Гигиенично.Отверстие для выхода средства небольшое, но необходимое количество крема всегда выходит без проблем. На помпу нажимать комфортно, ничего не заедает. Крем подается без плевков. По весу чувствуется, что крем заполнен полностью, просто я недавно столкнулась с тем, что подобные форматы банок для крем заполняют не полностью и банки очень легкие на вес.

Консистенция и аромат:

Крем белого цвета, по текстуре однородный. Консистенция хорошая. Продукт не растекается и не слишком густой, благодаря чему его удобно наносить на кожу, он быстро распределяется и очень быстро впитывается.

Аромат отсутствует, либо очень слабый, потому что я его своим слабым обонянием совершенно не чувствую. Не чувствую как во время нанесения, так и после. Мне такой вариант очень нравится, не каждый аромат я готова улавливать на своей коже, тем более возле носа.

Применение и мои впечатления от использования крема:

Крем мне так понравился, что я использую его как в утреннее, так и в вечернее время.Перед тем как описать результат и мои впечатления, расскажу про свою кожу. Мне 36, кожа комбинированная, в летнее время склонная к жирности. В данном продукте мне важно было - увлажнение, комфортное для летнего периода; и чтоб это увлажнение было комфортным, без ощущения пленки и без появления прыщей в последующем.

• Начнем с самого важного свойства: увлажнение. Крем от Семми Бьюти отлично справляется с данной задачей. Удовлетворяет мою потребность в увлажнении кожи лица в летнее время. После распределения продукта, кожа сразу начинает чувствовать себя лучше, благодаря тому, что уходит стянутость. За две недели, что я использую крем, кожа не стала хуже выглядеть, не шелушится.

• Очень быстро впитывается. Толко распределил по рукам, нанес и уже все впиталось. Очень нравится такое быстрое впитывание, особенно в утрене время, когда каждая минута дорога.
  • Не конфликтует с декоративной косметикой. Правда я сейчас убрала из ухода тон и не наношу его на ежедневной основе. Но пару раз на выход совмещала крем и тонлку. Все лежало на коже хорошо, ничего не скаталось ни через пару часов, ни к вечеру.

• Не ощущается на коже пленкой и совершенно не липкий после полного впитывания. Так же не раздражает ее и не стягивает. Все очень комфортно.
  • Визуально кожа не изменилась, но тактильно, благодаря комплексному уходу и крему в том числе, кожа остается гладкой.

• Не вызвал аллергической реакции и появления прыщей.

Вывод:

Моя рука к нему тянется. Во первых крем быстро впитывается, во вторых не закупоривает поры, в нем комфортно и у него удобная баночка с дозатором.

Мне в нем понравилось все. К покупке рекомендую.

Annetta_M21рекомендует