Опубликовано 5 Май, 2023 - 00:44

Вот вроде много у меня кружек... Однако эту незатейливую кружку захотелось в свои ряды, как только увидела её 😊

Сейчас её можно получить в подарок на сайте марки Ив Роше, а так же при покупке средств марки в бутике, назвав кодовое слово из рассылки по электронной почте.

Ищите кодовое слово в конце отзыва 😉

На выбор два подарка - гель для умывания или кружка

В реальности рассмотрела эту кружку в бутике на стойке, где демонстрируют подарки за покупку и она мне очень понравилась!

Пузатенькая, среднего размера, со странным принтом в духе импрессионистов 😁

В общем, купила в бутике необходимые средства, и выбрала кружку в качестве подаркаЕщё прикупила удобный шопер с ярким принтом... ... и довольная пошла домой )

По приходу решила опробовать её в вечернем чаепитии

Кружка стеклянная, тяжёлая, с маленькой, но удобной ручкой.

Объем 300 мл - для меня идеально. Дно устойчивое, несмотря на округлую форму кружки.

Принт необычный 👌

Нанесен аккуратно, похож на наклейку

Кружка идёт в коробкеИзготовлена в России, в г. Гусь-Хрустальный на "Опытном стекольном заводе"

Это здорово! Посуда этого завода знаменита своим качеством!

Артикул кружки NAUC91

Мыть в посудомоечной машине нельзя!

Кстати, эти кружки из серии "Грамине" есть в продаже, как с рисунком, так и без него. Но такого принта, как на этой, в продаже естественно нет, так как принт уникальный и лимитированный от Ив Роше.

Подарком я очень довольна!

Пока есть возможность получить её в подарок, назвав кодовое слово ВЫБОР в бутике.

На сайте её дают до 10 мая за покупку от 1490 руб., в бутике до 14 мая за покупку от 490 руб.

Если любите продукцию Ив Роше, ставьте лайк и подписывайтесь на мой аккаунт ❤️

Впереди ещё много интересных обзоров на продукты этой марки! 😉

Обзоры на новую лимитированную коллекцию "Fleurs des Sentiers" от Ив Роше:

👀 Палетка теней

🥰 Палетка для макияжа лица

💋 Губная помада

💐 Туалетная вода

👌 Отзыв на новинку - парфюмерную воду "Вихрь свежести" из линейки авторских ароматов Ив Роше.

😊 Чтобы просыпаться красивой по утрам, рекомендую присмотреться к этой замечательной подушке

☕ Окончательно проснуться вам поможет этот ароматный кофе

Достоинства
  • Стильная
  • Удобная
  • Хороший объем
DonnaPionaрекомендует
08.05.2023