Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 16:15

Скажу сразу - скул у меня нет, как бы я не втягивала хомячьи щеки. Но я их всегда хотела. Вот и заказа себе для пробы этот бронзер.

Что пишет производитель:

Поцелуй солнца! Бронзирующая пудра с тиснением в форме пальмы придает легкий оттенок загара и отлично подходит для контурирования лица;)

Это матовый бронзер + золотистый хайлайтер. Для моей кожи он идеально подходит. Бронзер не рыжит и выглядит очень естественно. Нет ощущения нарисованных скул, все очень деликатно.

Держится средненько. Часа 4 - дальше стоит подкрашивать. Но лично мне вполне хватает.

Фотография свотча не получилась - прошу прощения. Только приехала из отдыха, и сразу сфотографировала. Сейчас, когда кожа бледная, он очень подходит.

Дизайн: Настолько милый, что прям невозможно без улыбки на него смотреть. В холодную погоду и снег за окном - и у вас личный пляж с пальмочкой. Сама упаковка достаточно прочная, но ронять конечно не не стоит.

Запах: тут отдельная тема. Он божественен. Пахнет кокосом очень ненавязчиво, на коже не чувствуется, но саму упаковку можно нюхать вечно.

Состав на фото.

В общем могу с чистой совестью посоветовать.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
taushka-tayaрекомендует
03.12.2014
Такой дизайн интересный Wink
04.12.2014
Да, взгляд прямо бросается на него)
24.07.2016
очень радует, что бронзер не рыжит)