Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 15:29

Всем доброго времени суток.Сегодня мой отзыв о моей помощнице,которая иногда выручает меня на кухне в приготовлении различных блюд.Я считаю, что данный гаджэт может выручить любого человека,как одинокого холостяка так и большую семью.

Так как я проживаю в Эстонии,в столице этой замечательной страны городе Таллине,свою мультиварку мы покупали на сайте Маркет Плейс с рук,так сказать б/у и предыдущая хозяйка с данным гаджетом не подружилась и после одного использования решила продать мультиварку.Так что я стала обладательницей абсолютно новой мультиварки,правда хозяйка выкинула после распаковки коробку и как после уже дома я обнаружила что в компект так же входили стаканчики для приготовления йогурта,которых у меня не оказалось,но мне они и не нужны,йогурт я не готовлю.

Знакомьтесь~Мультиварка Redmond RMC-M90FR.

Конечно же мультиварки предоставлены различных фирм и моделей на разный семейный бюджет.

Я например выбрала данной модели,потому что она мне приглянулась своим внешним видом,
тем что сэнсорное управление

и удобная чаша для приготовления.

Начнём с комплектации:

В комплект входили

Чаша с ручками,удобно извлекать из мультиварки,можно не переживать что обожжёшся.Чаша на 5 литров,для семьи из 4 человек хватает на пару дней.

На задней части находится отсек куда стекает вода при готовке .

Добавлю ещё несколько фото для ознакомления.Кабель можно отсоединить.

Немного фото как ухаживать после приготовления

В комплект так же входит брошюра по использования,какие функции и программы.Так же в комплекте есть книжечка с рецептами.Прилагаю фото как примерно выглядят рецептыТак же удобно переносить мультиварку,имеется ручкаВ завершении сей эпопеи,данную мультиварку я могу смело рекомендовать.Мне она в использовании полностью устраивает.Я в ней и жарю,и варю супы и каши,и пеку пироги,и готовлю плов,вообщем что вашей душе угодно.

ksuxa19751702рекомендует