Опубликовано 15 Май, 2016 - 23:56

Всем добрый день/вечер/утро! Сегодня я хочу рассказать о своей первой вышивке : Путешествия. Лондон. Кроме Лондона есть ещё Париж и Рим( это только которые я видела, возможно, есть ещё города).
1️⃣Предисловие
В один прекрасный день меня осенило- нужно заняться чем то творческим! Рисование? Нееет. От моих творений Пикассо в гробу переворачивается. Шить? Ага, счаззз. Так ничего и не решив я пошла в Леонардо. И увидела огрооомную кучу вышивок. Для первого раза решила поискать маленькие и красивые. Так мне и попалась серия Путешествия. Заколебавшись выбирать бегом взяла Лондон и побежала на кассу. Там мои глаза округлились - она стоит 600 рублей!Мдаа, чтобы заниматься творчеством ,надо много денег.За размер 8 на 14. Ну уж взяла- дак взяла. И не пожалела.
2️⃣ "Внутренности" упаковки
В наборе есть иголка, все нужные нитки мулине, схема, канва, открытка-паспарту. Иголку я сломала в первый же вечер, фуфло китайское.Нужно купить только пяльца ( они не дорогие, максимум 50 рублей).
P. S перед работой расчертите поле, как оно показано на схеме. Америки не открыла, но мало ли.
3️⃣ Схема
ну очень удобная! Есть в цветном и черно- белом варианте. Все показано, рассказано.
4️⃣ Нитки.
От Gamma они конечно не самые лучшие, но сойдут. Очень хорошо путаются. Были в держателе для ниток мулине.
P. S ниток вам хватит, даже останется.
5️⃣ Открытка -паспарту отлично дополняет вышивку. Смотрите , какая красота.
6️⃣ Работа. Начала я делать с телефонной будки. Потом делала фон. После фона делала биг бен.

Итог:
Цена 600 рублей.
Размер- 8 на 14. В паспарту 15 на 21,5 см
Производитель- г. Москва, ооо"Панна", 5 кабельная ул, дом 3.
Сложность 3 из 3.
Где купить- Леонардо, иголочка

Рекомедую !
Достоинства
  • Есть открытка- паспарту
  • Много цветов
  • Удобная схема
Недостатки
  • Иголка сломалась
  • Мулине путается
M_Merderрекомендует
16.05.2016
Замечательный набор! Я зимой обычно путают нитки))
В моей красной кухне в красной рамке висит мой первый красный лондонский двухэтажный автобус - вот так совпадос с вашей первой будкой, аж тоже отзыв написать зачесалось Wink
16.05.2016
Удачный набор! Не часто встречается цветная схема, а тем более две сразу (цветная и черно-белая). Но я никогда не разлинеиваю канву на квадратики. Просто по привычке отмечаю центр вышивки, с него и начинаю работу. Wink