Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 18:25

Доброго времени суток, красавицы!

Вот и пришел мой предновогодний подарок (сам не поздравишь - никто не поздравит), и я, как пользователь 'IRecommend', просто обязана поделится с вами этой маленькой радостью. Заказала я себе палетку теней TheBalm, ждала несколько дней, но в ожидании палетки, эти несколько дней были как месяц... и мои 'ожидания', к счастью, были вознаграждены! Шикарное качество, актуальные цвета.. вообщем, я безумно рада.. Толкую, почему ↓

ДОСТОИНСТВА:

• В первую очередь это качество:

- мягкая текстура

- хорошо ложаться

- отличная пигментация

• Палитра оттенков

НЕДОСТАТКИ:

• Спустя несколько часов носки, заметила, что тени на веках уже не такие яркие, как были сразу после нанесения

• Цена 3600 руб. (с учетом скидки)

ИТОГ:

В целом, я очень довольна своим преобретением, палетка имеет существенные преимущества над палетками других производителей, такие как качество и неповторимые цвета, но и свои минусы: это, в первую очередь, цена, TheBalm не является бюджетной косметикой, а также такой недостаток, как невысокая стойкость, но на самом деле, по сравнению с другими производителями эти тени дольше остаются яркими.

Буду безумно рада комментариям!

Достоинства
  • *бархатная текстура
  • +хорошие оттенки
Недостатки
OKAYLadiesрекомендует
12.02.2017
Отличные фотографии,палетка просто прелесть Shy
16.02.2017
Приятно слышать! Shy
27.03.2017
Мы с мамой тоже заказали себе такие подарки, матовую палетку как раз заказала после вашего отзыва! Вчера её получила, я в восторге!
30.03.2017
Очень рада, что помогла с выбором и подталкнула к покупке столь замечательных теней Shy