Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 17:20

Приветствую всех заглянувших! Сегодня мой отзыв будет Подводке-фломастере для глаз GlamBee Eye Marker. Оценка моя будет не из лучших, так как продукт для меня оказался провальным.

Стрелки я рисую себе уже довольно давно, но большим умельцем в этом деле я себя назвать не могу. Обычно для рисования я использую карандаш либо тени, иногда жидкую подводку. Фломастер я хотела попробовать давно, и вот наконец-то время пришло. Я долго выбирала, испробовала на своей руке целую кучу, и данный фломастер мне приглянулся, рисовал хорошо, засыхал быстро и не смазывался, если потереть. Отзывов в интернете на эту марку вообще не много, та и вообще какой-либо информации, официального сайта тоже не встречала, на этот фломастер я вообще ничего не нашла и решила рискнуть, но, увы, промахнулась.

Цена: где-то 65 грн в магазине "Ева"

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Фломастер был обтянут пластиковой пленкой, так что я уверена. что никто до меня им не пользовался, со сроком годности так же все в порядке. Упаковка симпатичная, надпись пока вроде не стерлась. Кисточка сама по себе в принципе удобная, не слишком мягкая и не слишком твердая.

После покупки я сразу побежала домой пробовать рисовать стрелки, но увы, сразу же меня ждало разочарование. Кончик у кисточки пописал немного и абсолютно перестал. Даже на руке, если им надавить, совершенно никакого эффекта нет. Основание стержня рисует хорошо, но без кончика стрелку нарисовать совершенно не возможно.

Если фломастер хранить вверх ногами в какой-нибудь подставке, то какое-то мгновение он немного порисует кончиком, но опять перестанет. Чтобы этим фломастером нарисовать стрелки, ним нужно немного порисовать, поставить вверх ногами, подождать, подрисовать еще, и весь этот процесс повторять снова и снова, пока стрелки не будут готовы.Весь этот процесс невероятно долгий и утомительный.

Удивительно, но плюсы у этой подводки все-таки есть. На глазу она засыхает быстро и нигде не отпечатывается в течении всего дня, держится очень хорошо. Она матовая и черная, что мне тоже нравится. Хорошо смывается мицеллярной водой или любыми другими средствами для снятия макияжа.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Мои попытки нарисовать что-то нормальное

На руке
Подержала под струей воды
Хорошенько потерла

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Данную подводку-фломастер я совершенно не рекомендую, хотела сэкономить, а в итоге получила вот такой вот ужас.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь он стал для Вас чем-то полезен!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не отпечатывается на веке
  • Стойкость
Недостатки
  • Не пишет кончик
DanayaD.не рекомендует
06.06.2016
о даа, тоже столкнулась с этим ужасом, только в моем случае при повторном прорисовывании кончик сам стирал предыдущий слой, а новый не рисовал. Так что поддерживаю, продукт ужас Puzzled