Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 20:43

Доброе время суток!

Сегодня похвастаюсь своими новыми сережками с Aliexspress.

Заказывала из 11.11 и уже 1.12 забрала с почты. Самое интересное, приехали они не УкрПочтой, а Новой Почтой в интернациональное отделение.

Заказывала по этой ссылке:

Popular Aretes stud earrings Women 1 Pair Earrings Flower Shape Brincos De Festa # 9453/Популярные Aretes Серьги Стержня Женщины 1 Пара Серьги Форма Цветка Brincos Де Феста #9453

Цена 0,51$ это со скидкой. Сейчас их цена 0.66$ (17,65 грн).

Посылочка была упакована хорошо. Пакетик с сережками был завернут в мягкий упаковочный материал, чтобы при перевозки не раздавились.

Серьгами очень довольна. Они такие же как на картинке у продавца.

Заказала в черном цвете и не прогадала. Они очень милые, нежные, аккуратные. Нет нечего лишнего.

Краска нанесена аккуратно. Камушки держаться отлично. На солнышке ярко блестят (Подружки заценили). Основной цвет металла золотой, но гвоздик плохо прокрашен.

Застежка удобная и прочная. Хорошо застегивается и держится.

Смотрятся красиво, изящно. Можно носить под вечерний наряд и повседневно.

Серьги по весу тяжеловатые и, с непривычки, чешутся дырочки в мочках ушей (Это от дешевого металла). Но к ним привыкаешь быстро.

Однозначно рекомендую!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Еще мои заказы с Aliexspress:

Нижнее белье

Женская одежда

Достоинства
  • Изящные
  • Качественные
  • Красивые
  • Недорогие
  • Нежные
  • Удобная застежка
  • Элегантные
maria.esрекомендует
09.12.2016
симпатичные! Love
Laughing out loud люблю красивые серьги
09.12.2016
Да, симпатичные очень)
10.12.2016
Миленькие Smile
11.12.2016
Заказывала сестренке похожие белого цвета, мне понравились. А сейчас смотрю Ваше фото- черные тоже очень симпатичные, я думала, они мрачноватые будут, но теперь вижу, что не так)