Опубликовано 29 Июль, 2019 - 20:40

Здравствуйте!

Наверняка проблема несовершенства кожи лица беспокоят не только людей с проблемной кожей. Даже если у Вас всё нормально, иногда бывают ситуации, когда средства маскировки просто таки необходимы. Моя кожа комбинированного типа не то, чтобы проблемная, но периодически появляются угри и прыщики.

Подобными корректорами уже приходилось пользоваться раньше, так что этот продукт для меня не новинка в мире косметики. И делая заказ в интернет-магазине, не забыла об этом чудо-средстве.

Внешний вид

Карандашик был упакован в плёнку, что обрадовало, так как те, которые я заказывала из каталогов,приходили без неё. Отрывается и закрывается хорошо. Так же без проблем выкручивается и закручивается обратно. Сам пластмассовый корпус точно такого же цвета, как и стержень. Небольшой, удобно держать в руке.

Состав (информация взята с сайта интернет-магазина):

Состав: Ethylhexyl Palmitate, Mica, Paraffinum Liquidum, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Polyisobutene, Microcrystalline Wax, Ceresin, Cera Alba, BHT, Propylparaben, May contain (+/-): CI 77891, CI 16035, CI77492.

Обещания производителя:

Автоматический корректор-карандаш от Eveline Cosmetics — это настоящая волшебная палочка, которая вмиг преобразит кожу, сделав ее идеальной. Ideal Cover Full Hd Precision Corrector изящно маскирует небольшие недостатки, скрывает покраснение и раздражение, а также темные круги и припухлости.
Специальная формула средства разработана на основе отобранных компонентов, которые также ухаживают за кожей, питают и увлажняют, одновременно гарантируя безупречный косметический эффект. Корректор очень удобен и практичен в использовании, он максимально точно действует, скрывая все желаемые недостатки.

Способ применения:

Открыть крышку карандаша, выкрутить стержень, но не слишком много, иначе может сломаться. Точечно нанести на проблемные участки кожи, припудрить (по желанию). Закрутить стержень обратно и закрыть крышкой.

Мои впечатления

Покупала ещё ранней весной, поэтому сначала был немного темноват для моей светлой кожи. Но сейчас, когда кожа слегка загорела, цвет подходит (натуральный). Можно даже не припудривать, только слегка растушевывать. Запаха никакого не слышу вообще.

Вывод

Мне нравится такой карандаш, он действительно хорош, когда нужно срочно замаскировать прыщик или покраснение. Для тёмных кругов под глазами не использую, он слишком плотный для этого. Удобно носить в сумочке. И по цене дешевле, чем в каталогах (покупала за 38 грн, а сейчас он вообще стоит 31 грн в этом магазине). Так что рекомендую вам и себе буду брать дальше.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Качественный корпус
  • Не дорогой
  • Подошел цвет
  • Удобный
ls_1982рекомендует