Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 23:21

Ура!! Очередной отзыв из серии "Моя первая коробочка красоты" (можно пропустить)...

Осенью я, наконец, разобралась во всех этих коробочных сервисах, выбрала аллюр и...опоздала на раздачу. К ловле ноябрьской коробочки я подошла во всеоружии, даже установила бот в телеграмме))) В день Х обновляла страничку на сайте и все-таки сделала это!

Сегодня (18/11) получила письмо и (о,чудо) оказалась в центре, через полчаса после начала раздачи коробочек я уже шла из офиса Аллюров с заветным красным пакетиком и даже улыбалась прохожим)))

Итак, по горячим следам прикрепляю подробные фотографии наполнения коробочки. Практически ничего мне из этих продуктов незнакомо...буду добавлять свое мнение сюда по мере тестирования.

1. Долго ждать не пришлось, первые на очереди сэмплы парфюма Smile

Очаровашка Nina Ricci мне понравилась - буду пользоваться.

Avon мужской и женский ароматы не порадовали своим наличием, но оказались вполне сносными.

Неведомый Angel полетел в помойку, гадостнее я в жизни не нюхала!!! очень стойкий - даже влажными салфетками не ототрешь с руки...

Аромат Guerlain - пока не смогла решить, понравился или нет

2. Kerastase шампунь-ванна Fluidealiste для гладкости и легкости волос без (!) сульфатов. Этот шампунь мне очень понравился. У него потрясающий аромат и белый цвет (я почему-то таким шампуням больше доверяю). Волосы прекрасно себя чувствуют, мои даже без использования бальзама или маски. Мне даже туалетной водой не хочется пользоваться, так мне нравится аромат на волосах.

3. Lancome Teint Idole Ultra Cushion. Я, как полклонница более легких текстур, не оценила этот тональный флюид-кушон. Показался слишком плотным для меня, но понравилось количество продукта в образце - хватит надолго.

4. Крем для лица Kenzoki. Очень мне понравился, прекрасно увлажняет, но не экономно расходуется. Пахнет замечательно, впитывается быстро. Пользуюсь с удовольствием.

5. Avene Cold Cream. Я, конечно, понимала, что крем с таким названием должен быть густым и питательным, но чтобы настолько...Он нереально жирный, через десять минут после нанесения мое лицо продолжало блестеть как медный таз. Пришлось промокать остатки крема, чтобы не опоздать! Может быть (но сильно сомневаюсь), что этот крем будет хорош в морозы, но специалисты говорят, что от мороза никакие крема не спасают...Из-за отсутствия отдышке пахнет он довольно неприятно, на мой взгляд.

*продолжение следует*

PS Отдельное спасибо за дополнительные образцы, положенный в мой пакетик. Это полноразмерный гель для душа Dove, OSIS+ несмываемое средство против пористости волос и пробники аромата Guerlain.

PPS Всем приятного ожидания своих коробочек!!!))))

Достоинства
  • Возможность тестирования марок
  • СЮРПРИЗ!
  • Уходовые средства
Недостатки
  • Хочется больше декоративки
Maliseyaрекомендует
18.11.2016
Насколько я помню, дразнилок на ноябрь не было совершенно, а состав очень даже порадовал. Аллюры, как обычно, радуют:) Интересно, какой состав придет в регионы:) Кстати, новые ароматы от Эйвон очень даже не плохие:)
Ждем свою коробочку и косметичку, а также лимитку:) (ручки как чешутся то)
19.11.2016
Вы правы - не было, и многие буквально требовали их от Аллюров в контакте))) но мне уже было все равно.. первая коробочка все-таки)))
Кстати, в группе выложили второй состав, но мне мой больше нравится!
19.11.2016
Да, первая коробочка - это уникальные впечатления и эмоции:))) У меня уже целая коллекция и не только от Аллюров:)
19.11.2016
Вы их каждый месяц заказываете? Скажите, а благодаря коробочкам хотя бы раз купили полноразмерное средство?)
19.11.2016
OSIS несмываемое средство против пористости волос
мне очень понравился этот крем,попался в коробочке 8, а потом еще при вывозе anti age подарили, я прям всю дорогу до метро шла улыбалась Big smile как мало надо для счастья))

Хоть и не мне, но я подсела после коробочки на шампунь Matrix)))
19.11.2016
Не ожидала, что у них столько коробочек ещё в свободной продаже там лежит разных...но наличных все равно не было, поэтому разглядывать не стала)))

Кстати, кто знает, когда рив гош коробочку ловить??
19.11.2016
Надеюсь у меня будет такой же составчик)
20.11.2016
Maliseya,
Кстати, кто знает, когда рив гош коробочку ловить??

Думаю, что в первые дни декабря можно уже начинать следить за информацией на сайте, в группе ВК и Инстаграме:)
28.11.2016
отличная коробочка. но я тоже всегда больше декоративку хочу)
28.11.2016
отличная коробочка. но я тоже всегда больше декоративку хочу)
30.11.2016
Пробую постепенно средства из коробочки! Cold Cream Avene стал полным разочарованием( Мне кажется, жирнее крема я не пробовала, буду использовать только для рук в экстренных ситуациях)
Средство OSIS очень понравилось, такого пакетика-образца хватило на 5-6 применений!!