Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 12:44

Привет, Девочки! В этот весенний день, рада видеть вас на своей страничке!

В этом отзыве речь пойдет о моем любимом блеске для губ! Обычно я не покупаю себе дорогую косметику и этот блеск не исключение - его я получила в подарок от подруги, которая работает в известной сети косметических магазинов и имеет возможность покупать косметические товары и аксессуары с 30-ти процентной скидкой.

Пользуюсь блеском около года и поэтому объективно могу про него рассказать:

• стоимость составляет в интернете 20 евро;
  • объем 6 мл;
  • мой блеск представлен в оттенке 262;
  • страна-производитель - Испания;
  • приятный косметический запах, немного сладковатый, не навязчивый, на вкус блеск сладковатый;
  • аппликатор мягкий и удобный, набирается с одного раза достаточное количество блеска для того, чтобы покрыть все губы, не вытекает из упаковки, плотно закрывается тюбик;
  • плотное, глянцевое и немного липкое покрытие, очень хорошо увлажняет губы, более хорошего увлажнения я еще не встречала, не затекает в складки, не скатывается;

• это обычный блеск, поэтому и высокой стойкости от него я не жду, держится на губах 2 часа и после перекуса сразу исчезает, НО на губах остается приятная плетка и губы выглядят ухоженными и увлажненными;
  • цветопередача: блеск на губах выглядит светлее и прозрачнее, чем в тюбике.

карандаш + блеск, фото iPhone 5, дневной свет и солнышко

Вывод: очень приятный блеск! Пользуюсь около года и нашу всегда с собой. Обязательно, куплю себе такой сама, но в другом оттенке для разнообразия.

Ниже представлю вашему внимаю фото, где блеск нанесен на тональную основу + карандаш для губ:

блеск нанесен на губы, покрытые тональной основой

Спасибо за внимание и хорошего всем настроения!

Lancom_kaрекомендует
Какой красивый!!! Просто ВАУ! Такой блеск! Love
18.04.2015
Очень понравился цвет на первом фото. Я такие обожаю
18.04.2015
И цвет, и глянец шикарные! Smile
Приятно смотрится на губах Shy
Восторг! Laughing out loud
19.04.2015
Как же я люблю эффект мокрых губ, чудесные фото Laughing out loud
19.04.2015
Девочки, большое спасибо всем и каждой в отдельности за комментарии! Shy
19.04.2015
Какой он шикарный объемчик придает! Love
20.04.2015
Потрясающий оттенок) Вообще нравятся блески от Ланком
20.04.2015
Спасибо большое всем за комментарии и добрые слова! Love
23.04.2015
Превосходно смотрится на губах Wink
24.04.2015
Блески для губ – моя слабость!
10.08.2015
Блеск действительно шикарный.Был имеено этот цвет и у меня)Закончился,искала в duty free когда летала на отдых.Ни туда,ни обратно не нашла такого((Скоро опять в путешевствия.Я настроена решительно,пусть хоть родят мне его.