Опубликовано 16 Май, 2018 - 20:18

118 руб.

Вообще очень люблю Чистую Линию, кто бы что про неё не говорил. Изначально приглянулась яркая упаковка, как и любой девочке, но попробовав Крем-Актив и Аква-крем осталась более, чем довольна.

Крем заявляет нам о том, что он насыщенно увлажняет и питает 24 часа, тонизирует и придаёт энергию, устраняет сухость и стянутость, кожа становится гладкая и бархатная.

Итак, Крем-мусс имеет очень красивую упаковку, на которой изображён состав, срок годности, перечислены заявленные свойства крема, свойств основных растительных компонентов. Баночка пластмассовая, без всяких излишних украшений, с первого взгляда кажется довольно большой, но внутри вставлена более маленькая коробочка. Открывая крышечку, мы видим защитную фольгу, что не может не радовать.

У крема еле выраженный типичный запах косметики ЧЛ, очень нежная текстура, очень красивый пастельно-розовый йогуртовый цвет, и, если честно, присутствия морошки я не заметила. В самом креме имеются маленькие светоотражающие частицы, что для меня стало являться огромным плюсом, лицо так выглядит гораздо свежее. Частицы эти видно либо при комнатном освещении, либо при солнечном.

Крем не оставляет на лице липкой или блестящей пленки, как бывает со многими кремами, быстро впитывается, делая кожу бархатистой. Также дает хорошее увлажнение. За несколько дней использования новых воспалений не образовалось, что тоже немаловажно. По-немногу крем начал выравнивать мой тон лица. Очень нравится в качестве базы под макияж, даже простая пудра на нем лежит в разу лучше, но следует подождать минут 10-15 после нанесения, лишь потом уже наносить тональное средство.

Когда покупала, то боялась, что крем начнёт скатываться, но этого не произошло. Думаю, потому что брали крем для сухой кожи и наносили на комбинированную или жирную кожу. Опять же, нужно соблюдать уход за своим типом кожи.

Вердикт - за свою маленькую цену очень хороший, бюджетный вариант. Потраченных денег и моего времени точно стоит.

Достоинства
  • ! цена доступная
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Очень легкий
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет надолго
Недостатки
  • Нет
vicca_nameрекомендует