Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 08:21

Привет привет!

Долгое время я покупала губную помаду от Stellary. Продаются около дома, да и качество нравилось. А потом, я попробовала её и поняла, что другие мне не нужны. И вот сегодня, отзыв будет о моей красотке матовая помада для губ DIVAGE endless lasting.

Опыт в использовании помады Divage был уже, а именно этот оттенок я ношу с августа месяца.

Данная помада относится к бюджетной косметике, только качество вот далеко наоборот, посоревноваться может с более дорогими фирмами. Divade я пользуюсь не первый раз, правда это было давно, поэтому, этот раз как о первый раз 🙃

Стойкая помада с ультраматовым покрытием.

Плотная бархатистая текстура придает губам чистый насыщенный цвет. Формула с натуральными маслами обеспечивает длительное ощущение комфорта.

Место покупки : местный большой магазин косметики "Валком", позже нашла на wb

Стоимость : 250 рэ, на wb по акции 156 рэ сейчас

Оттенок : 03. Светло - коричневый. Я бы назвала оттенок пыльной розы. Всего их 10 .

Вес : 4.5 гр

Особенность : матовая

Срок годности : 36 мес

Внешний вид

Тюбик красивый, глянцевый. Спереди название фирмы и самой помады.

Помада прямоугольная, без лишних деталей.

Контроля от вскрытия и слюды не было.

Единственная наклейка с информацией о помаде. Думаю это никто не читает, меня как и многих интересует оттенок.

На дне написан номер оттенка в виде наклейки. Два месяца держится, пока не отклеивается. Всегда оставляю подобные "памятки", в случае если понравится, взять тот же оттенок.

Флакончик удобный, несмотря на глянцевую текстуру, руке держится отлично. Крышка открывается без проблем и лишнего шума.

Помада выкручивается стандартно, размер не сильно большой, но хватает обычно надолго, даже если пользоваться ей одной.

На помаде выбито название фирмы - думаю это стандартно.

Органолептика

Цвет - 03 заявлен как светло - коричневый почему - то. Хотя он деле, имеет явный розовый подтон.

Текстура очень нежная, мягкая, наносится безумно приятно. По губам идет легко. Изначально, я даже не знала, что она матовая и при нанесении сильно не сказать. Лишь когда покрыты губы, можно судить о матовости.

Аромат я бы сказала нейтральный, я его практически не чувствую. Читала отзывы, что кто - то считает запах противный или бабушкин, я этого не ощущаю.

Эффект и моё применение

Цвет отличный, он реально мой. Это тот оттенок, с которым мне легко и комфортно каждый день. Я светлокожая и на данный момент волосы осветленные - помада отлично смотрится, как раз то яркое пятно, что не хватало мне на лице. Я бледная, просто кошмар!

Думаю подойдет и для брюнеток так же!

Помада ложится хорошо, видны все складочки, но выглядит всё естественно. Если есть шелушение, неровности на губах, то конечно подчеркнет. В такие дни лучше не носить данную помаду (да и все матовые), дать губам зажить. На губах совершенно не ощутима.

Губы не сушит, при нанесении и ношении, в течение дня неприятных ощущений я не заметила. И да, кстати, помада очень стойкая. Наношу утром и до обеда на работе ношу не подправляю, при том, что часто пью воду и один раз чай. Даже после стандартного обеда, остается немного помады. Но хочется яркости и поэтому освежаю. Помада не скатывается от слова совсем!

Оттенок, я выбирала в магазине и по-этому видела, что покупаю, онлайн выбор сделать сложнее, да и не люблю так, чаще оттенок искажается.

Для бюджетной помады это отличные качества.

Она мне понравилась очень! Теперь хочу и другие оттенки приобрести.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не сушит губы
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
cherrylady_loveрекомендует
Оттенок симпатичный, люблю такие помады!
11.10.2020
Я тоже! У меня все помады плюс минус одного оттенка 🙃
13.10.2020
Стильный дизайн. Хороший оттенок!
13.10.2020
😌Обожаю подобные оттенки!