Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 14:38

Это второй отзыв о масочке Dizao. В прошлом отзыве про фруктовые кислоты я описывала свои проблемы с кожей.. Это сухость, шелушение, тонкая и морщинистая кожа на нижних веках, ощущение что кожа потеряла всю жизнь, влагу и тонус.

И да, маски Dizao стали просто моим спасением! Я пробовала все: и с акулим жиром, и с золотой плацентой,с жемчугом и с цветочкоми на картинках. Вчера я попробовала наконец-то с кислотами, и всё равно осталась при своём мнении, что с икрой- моя любимая.

Не соврать, я пользуюсь ими около 3 лет. Летом я о них забываю напрочь, так как моя кожа как и я сама просто оживает летом- и ей не нужны никакие особые средства ухода. А зимой это моё настоящее спасение!

У меня выскакивают жуткие пятна на лице, заживают около двух недель, а их ничем не спрятать! Тональный крем не нанести, пудрой не помазать- выглядит ещё хуже в 10 раз. А с этими масочками у меня проходит за 2-3 дня, да и благодаря интенсивному питанию и увлажнению это дело маскируется под тональником))

Особой разницы между масками я не обнаружила, мне подходит абсолютно любая, но почему же моя любимая именно с икрой??

Всё просто, это натур-керамиды во второй фазе.. Это прозрачная и вязкая жидкость с золотяшками внутри)) Ох как она мне нравится!!

Наношу даже перед использованием косметики, НО! Вчера я купила в очередной раз эту маску, чтобы написать этот отзыв и просто обомлела... ведь натур-керамидов в этой маске больше нет(( Я надеюсь это ошибка производителя, ведь нельзя просто так взять и убрать эти чудо-керамидики из моего любимого средства((

Вы можете увидеть эти золотяшки в других отзывах на эту икорную маску.. но к сожалению в своей упаковке яобнаружила обычный гиалуроновый крем. Он конечно тоже хорош, но люблю-то я керамиды((

Выглядит первая фаза аналогично любой другой маске из этой серии. Тканевая основа пропитанная в специальном средстве.

А теперь и вторая фаза тоже.. Эх, ну за чтооооо????

Не хотелось бы повторяться и описывать как именно я пользуюсь этой масочкой. Я просто оставлю ссылку на предыдущий отзывhttp://irecommend.ru/content/darit-oshchushchenie-...

Что же я ещё люблю в этом средстве, что я всем свои подругам и знакомым девушкам советую её?))

Во-первых: это цена. Ну где вы ещё встречали суперски-увлажняющую, питающую и омолаживающую маску за 88 рублей?

Во-вторых: Видимый результат после первого применения. Результат даже через сутки!! Это не просто маркетинговые ходы производителя, это реально работает!

В-третьих: Экономно) Я использую первую фазу 2 раза, а вторую фазу даже 3-4

Говорить о составе я не собираюсь. Ну не понимаю я что там написано.. Я не косметолог и не химик. Мне достаточно того, что эта маска работает, приносит результат и видимый эффект. Но для вас, дорогие читатели, я сфотографировала заднюю сторону)

Я просто обожаю свою кожу после использования этой маски. Невероятная мягкость и гладкость. Такое чувство что я съездила на какой-то морской курорт и телепортнулась обратно!)) Я использую эту маску перед праздниками, перед приходом гостей и перед ночными вечеринками. В итоге: отдохнувший и свежий вид, здоровый блеск лица, максимально-увлажнённые нижние веки, очень хорошо ложится макияж!))

Дорогой и любимый Dizao, я обращаюсь к тебе!

Я пользуюсь тобой много-много лет. Не хочу тебя менять и судорожно искать тебе замену.. Но прошу.. Слёзно прошу, верни мне золотые керамидики, ведь я так их полюбила))

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Дает здоровый цвет лица
  • Освежающий эффект
  • Укрепляет и подтягивает кожу лица
Недостатки
  • !!!для меня их нет
IrishaBelayaрекомендует