Опубликовано 22 Июль, 2020 - 16:15

Здравствуйте.

Отзыв на Мороженое Mars Эскимо M&M"s арахис.

Конечно, это давно не новинка и никого уже не удивишь этим продуктом. Но... решила написать на него отзыв, вытащив фото из закромов двухлетней давности, потому что это мое любимое мороженое по сей день.

Видимо, я не очень убиваюсь по мороженому, но вот это - просто обожаю.

И так,

Где купить: брала его в "Красное и Белое", если так подумать, то больше нигде и не встречала.

Цена: 69-79 рублей, но бывают скидки на него. Тогда можно ухватить за 49-59 рублей.

Вес: 62 грамма.

Упаковка

Упаковка яркая, желтого цвета - сразу заметишь на прилавке с мороженым среди нынешнего разнообразия.

Открывается легко, стоит лишь потянуть за край упаковки.

На обратной стороне есть вся информация. Причем большой плюс, что текст читаемый, все можно разобрать.

Внутри

Открыв упаковку, видим вот такое аппетитное мороженое.

Первая мысль - драже M&M"s покрошили в мороженое, ммм))

Палочка с фирменным логотипом.

Вкус

У самого шоколада вкус достойный, похож по вкусу на шоколадки Милка или Дав. Очень приятный, тает во рту, не прилипает к зубам.

Пломбир со сливочно-ореховым вкусом, довольно сладкий, конечно, но не приторный. Очень похож на вкус самих конфеток, но он более интересен, потому что это холодное мороженое в шоколаде)

Состав

Состав, конечно, не полезный, но с учетом, что калорийность не такая большая на одну порцию, то можно иногда позволить.

198,4 Ккал

Это на 62 грамма продукта (все мороженое)

А на 100 грамм вот такая калорийность:

320 Ккал

Вывод

Этой новинке уже года 2, но мне по-прежнему нравится вкус этого мороженого и оно является моим любимчиком. Все остальные продукты аналогичные, типа Альпен Гольд, Орео и так далее, мне вообще не понравились.

4/5 звезды за цену и состав. Остальные качества меня полностью устраивают.

Попробуйте хотя бы раз, не пожалеете)

Достоинства
  • Много арахиса
  • Много крошек драже м&m`s
  • Молочный шоколад
  • Нежный пломбир
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Состав
КК_трехчасоваярекомендует
22.07.2020
похож по вкусу на шоколадки Милка или Дав.

Заманчиво:))

Я так и не попробовала... Наверное зря.
22.07.2020
Мороженое я еще такое не ел, но любопытно.
Вкуснота Love
22.07.2020
Аппетитно выглядит мороженое, надо поискать такое Smile