Опубликовано 20 Март, 2023 - 13:35

Всем привет. На новый год я получила в подарок такую замечательную фруктовницу. И сейчас хочу рассказать вам о ней.

Приобрести фруктовницу можно на сайте озон. Собственно, там она и была куплена. Вот тут прямая ссылка

Перед новым годом стоимость на нее была около 5тыс. Сейчас она подешевела.

Можно найти такую фруктовницу еще дешевле. Но там тарелки будут из пластика. Меня такой вариант не устраивает, я хотела классную фруктоврицу, которая красиво смотрелась бы на столе. Мне не хотелось видеть дешевый и тонкий пластик. Тут же тарелочки выполнены из керамики.

Производитель предлагает на выбор три цвета. У меня фруктовница в изумрудном цвете. Из всех трех вариантов этот мне нравится больше всего. Также можно выбрать белый цвет, либо бежевый.

Фруктовница пришла в коробке. Хочу еще обратить внимание, что можно выбрать два яруса. У меня три яруса, я хотела именно так)

Продавец позаботился о сохранности своего товара. Все же внутри керамика, которая может разбиться или дать трещину при ударе. В итоге я разворачивала все это дело как дорогой и хрупкий товар.

В коробке тарелки были отделены друг от друга. Имелся пенопласт и каждая тарелочка была обернута. В комплекте также находилась деревянная подставка. И маленькая брошюрка в виде инструкции по сборке.

Хочу обратить внимание на подставку под тарелки. Она выполнена из дерева. И кое где муж сразу обратил внимание на косяки. Так как местами было плохо проклеено. Все же мы решили оставить фруктовницу, но хотелось бы, чтоб все было идеально. И все части были нормально проклеены. Не 5 копеек стоит эта вещь.

Очень надеюсь, что со временем дерево не рассохнет, части не расклеятся до конца. И подставка прослужит мне долго. Что касается всего остального, все было отлично. Все части для сборки были в наличии. Сами тарелки целые, без царапин и сколов. Если что, тарелки можно мыть в посудомойке.

Как вы уже обратили внимание. Тарелочки разного диаметра. Так они красиво смотрятся в сборе. Если тарелку перевернуть, на ней будут выемки. Таким образом блюдо цепляется за подставку и не съезжает и не скатывается с нее.

Меня устраивает глубина тарелок. Иногда я их использую как салатник. Это очень удобно. И не пришлось покупать отдельно блюда для салата. Как правило они занимают много места, а я не люблю когда у меня пространство по долгу что то занимает просто так.

Фруктовница очень редко стоит у меня пустая. В нее так и хочется, что то положить. Она пустая бывает в том случае, если сегодня мы фрукты из нее съели, а завтра приобрели свежие.

На нижний ярус я чаще всего кладу фрукты. На верхнем ярусе конфетки, либо орешки. Средний ярус используется тоже часто. Иногда складываю туда печеньки, либо ореховую смесь. Потом удобно перед телевизором эти орешки есть. Либо так, между приёмами пищи.

За время эксплуатации фруктовница не подвела. Тарелки не поцарапались, не потерлись. Сама подставка не треснула и не расклеилась.

Да, цена не из дешевых. Можно найти такую вещь ещё дешевле. Но будет ли она такой же красивой? Все же считаю, что нужно себя иногда баловать красивыми вещами и атрибутами. Мне такая вещь только поднимает настроение и радует глаз. Гости тоже обращают на нее внимание.

Моя оценка 5 звёзд. Рекомендую!

КристинаТретрекомендует
20.03.2023
Какая же она классная. Люблю хорошую и функциональную посуду. Я бы такую чёрную хотела. Хотя цвет вашей очень дорого смотрится👍
20.03.2023
Классная, изумрудный цвет one love 😁
22.03.2023
Красиво
29.03.2023
Такая крутая фруктовница! Как менажница, только многоэтажная