Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 22:57

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от одной прекрасной пенки для умывания, которой я пользуюсь уже почти пол года. Она случайно попалась мне на СберМегаМаркете, и удивила низкой ценой за корейский продукт. Но я все равно сделала заказ, и теперь всегда беру вторую, чтобы средство постоянно было у меня в арсенале.

Пенка для умывания 3w clinic Foam cleansing Vitamin C
С корейской косметикой я сталкиваюсь редко, хотя и очень её люблю. В особенности, пенки, которые превосходно очищают и ухаживают за кожей.

Данный экземпляр на том же СММ стоит не больше 250 рублей. Однажды мне удалось взять его за 200, и то я тратила бонусы. В этом магазине я отовариваюсь только для этой цели - потратить бонусы "Спасибо".

Если вы пользуетесь WB - она там тоже есть, и стоит примерно так же в диапазоне от 200 до 300 рублей.

Ссылка на продукт.

Внешний вид.

Туба из плотного, но очень мягкого пластика в красивом сочетании черного и желтого. Пенка с витамином С, и на упаковке изображение лимонов и лимонада. Дизайн мне очень нравится - выглядит мило.

Пенка для умывания 3w clinic Foam cleansing Vitamin C
Крышка устойчивая, поэтому все остатки пенки стекают вниз к носику. Однако, она мне совсем не нравится - мало того, что много средства остается в резьбе, так это и в принципе неудобно, постоянно крутить скользкую от влажных ладоней крышку.

Туба находится в коробке с аналогичным дизайном, есть наклейка на русском языке.

Пенка для умывания 3w clinic Foam cleansing Vitamin C
На самом тюбике хоть и есть информация, но она вся на корейском.

Пенка для умывания 3w clinic Foam cleansing Vitamin C
Под крышкой есть контроль вскрытия в виде фольги. Это приятно - быть уверенным, что до тебя продукт не побывал в чужих руках.

Консистенция и аромат.

Второе, что меня огорчило после крышки - так это очень жидкая пенка. На ухаживающие свойства никак не влияет, но продукт от этого становится слишком неэкономичным.

Слегка нажав на мягкий тюбик, можно потерять часть средства. Ограничитель так же не справляется со своей задачей, и для использования выдает гораздо больше продукта, чем нужно.

Одной упаковки мне хватает примерно на месяц, может чуть меньше - я считаю, это не экономично для пенки, использую её два раза в день.

Пенка для умывания 3w clinic Foam cleansing Vitamin C
Аромат странный, но ничего против я не имею, он меня не раздражает. Если хотите в точности понять аромат - откройте моющее средство для посуды с ароматом лимона Smile

Применение и результат.

Несмотря на описанные выше недостатки, я не перестаю снова и снова её покупать, т.к. моей коже она нравится безумно.

По утрам она избавляет меня от естественных загрязнений кожи, а вечером - это очередной этап в снятии макияжа и очищении кожи.

Чаще всего я смываю макияж специальными средствами, затем наношу пенку, предварительно вспенивая, и массирую кожу пару минут.

Могу полностью смыть макияж ей, но так делаю очень редко, когда сильно тороплюсь. Из макияжа - смывает абсолютно все: водостойкие туши, подводки, стойкие тональные и помады.

Прекрасно очищает кожу, и при регулярном применении вы забудете, что такое высыпания. Кожа чистая, ровная, поры практически незаметны.

Остальной уход я не меняла, у меня длительное время один и тот же крем для лица, но с появлением пенки, я стала любить свою кожу чуть больше.

После умывания ощущается свежесть, и то, что кожа требует увлажнения, но пенка, при этом, не пересушивает её при ежедневном применении.

Если пройтись после умывания ватным диском, то он будет абсолютно чист.

Так что если вы тоже в поисках хорошей и недорогой пенки или средства для умывания, обратите внимание на 3W Clinic.

Я же, пока буду продолжать её покупать, т.к. качество очищения меня более, чем устраивает.

Рекомендую попробовать.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Матирует
  • Мягкая
  • Не вызывает раздражений
  • Не забивает поры
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Большой расход
Evelinegraceрекомендует
04.12.2022
Аромат конечно многое значит, но если есть хороший эффект можно и потерпеть