Опубликовано 15 Июль, 2017 - 11:54

Сегодня я хочу рассказать вам о жидкой матовой помаде LIP LINGERIE от NYX.

Изготовитель: Китай

Цена: 640 рублей

Объем: 4 мл

Описание производителя:

ТЕКСТУРА:
Кремовая
ФИНИШ:
Матовый

Невесомая жидкая помада в нюдовых тонах. Бессменный тренд последних сезонов, помада, которая подходит для любого образа и мероприятия.

Текстура у помады кремово-муссовая. Благодаря этому её приятно распределять по губам - она очень легко ложится и легко скользит по губам. После нанесения быстро высыхает, но при соприкосновении губ ощущается небольшая липкость.

Аппликатор тоненький, немного зауженный к верху, мягкий, но гибкий:

Не смотря на свою гибкость, он отлично справляется с прорисовкой губ. Можно даже не делать контур карандашом, так как он справится и с контуром и с заполнением губ.

У меня помада в оттенке BABY DOLL (11):

Своч на руке смотрится темнее, чем на губах, возможно это связано с тем, что губы имеют свою пигментацию:

Этот оттенок является одним из светлых, его сложнее наносить, чем другие оттенки и при нанесении может полосить и плешивить. Поэтому чтобы этого не случилось и помада хорошо легла, губки перед нанесением стоит проскрабировать. А чтобы не было ощущения стянутости, рекомендую наносить помаду в один слой.

Стойкость у помады высокая - она очень долго держится на губах,может выдержать легкие перекусы, не оставляя следов, но от горячих напитков сходит в районе слизистой (по внутреннему краю), поэтому придется подправлять.

Смывать её лучше косметическим маслом или смывками, в составе которых есть масла.

Подводя итог, хочу сказать, что эта помада мне понравилась и она полностью оправдывает свою цену - ведь она очень стойкая. Где вы за такие деньги найдете что-то лучше? Ведь помады других производителей, стоят в разы дороже! Я всем рекомендую попробовать эту помаду!

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Недорогая
  • Очень удобный аппликатор
  • Приятная консистенция
  • Стойкая
Недостатки
  • Бывает полосит
  • Подчеркивает шелушения
БелыйКроликрекомендует
15.07.2017
Цвет очень красивый) Это фото такое или действительно лежит неровно?
Скорее всего на фото так получилось, потому что в жизни лежит хорошо)
Какой оттенок Love Я влюбилась Love
15.07.2017
вашим скулам оттенок очень идёт)) отлично с кожей сливается) я бы тоже такой хотела, но мне он будет рыжить Puzzled
Какой красивый оттенок! Вам идет
Спасибо Smile