Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 12:49

Купила я эту лампу в начале сентября, т.к моя старая лампа от Sun вышла из строя. Проработала старая у меня от силы 8 месяцев, хотя покупала я оригинал, сушила не все гель-лаки.

И эта лампа превзошла ее по всем показателям.

Она очень красивая (клиенты оценили), широкая и довольно высокая (удобно класть руку и сушить покрытие), имеется дисплей и датчики, загорается, когда клиент кладет руку.

У лампы 36 диодов, сушит всё за 30 секунд. Имеется кнопка сброса мощности, но моим клиентам все равно приходится доставать руку из лампы, чтобы не получить ожог пластины. Так же есть кнопки на 10 сек., 30 сек. и 60 сек. Дно легко снимается.

Тестировала я ее на черном гель-лаки Linto 168. Он очень пигментированный и в моей старой лампе скукоживался. Приходилось красить в два тонких слоя и уходило много времени. Для теста я нанесла его в один толстый слой и поставила сушиться на 60 сек. Все просохло, протерла салфеткой с обезжиривателем, чтобы проверить и результат меня порадовал.

Очень довольна этой лампой, самая лучшая из всех, что я пробовала. Надеюсь прослужит долго. Покупала я ее на Wildberries за 2750 рублей. Однозначно рекомендую. Идет в трех цветах: голубой (как у меня), розовая и серебряная голография.

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • Быстро сушит все материалы
  • Съёмное дно на магнитах
Недостатки
  • ! Не обнаружила !
Don't Panicрекомендует