Опубликовано 23 Март, 2013 - 21:07

Что-то не складывается у меня с люксом ну никак.
Мне очень понадобился хороший корректор и я решила купить пусть подороже, зато качественный и с удовольствием им пользоваться. "Перелопатила " весь интернет , в том числе и этот сайт ( на данный корректор, кроме моего, 10 оценок и все пятерки) и ВЫБРАЛА!
Вот он!

Цвет корректора у меня 01, но для моей светлой кожи он реально светловат. Для лета вообще не вариант.
Покрытие не плотное , у меня не такие большие синяки под глазами и я никогда не считала это особой проблемой.
Мои натуральные синяки :)

Но даже их он не скрыл . Скажем так - припылил немного.
Корректор во всей красе
Синяки все -равно видно.

То есть любой тональный , которым вы пользуетесь, справился бы с этой задачей так же, а некоторые даже лучше.
Хорошие новости - в складки не забивается, поры не забивает, реально долго держится, практически весь день .
После пяти часов "носки"
Немного блестит, конечно

Текстура не пудровая, скорее кремовая.
Текстура кремовая

Обьём огромный 15 мл, но при всех раскладах, для меня это скорее минус.
Не могу сказать, что этот корректор прямо ТАК освежает взгляд , не более , чем другие корректоры.
И самый главный минус - у меня он спровоцировал аллергический дерматит . Я склонна к аллергии, и многими консилерами - корректорами пользовалась, которые ГОРАЗДО дешевле, они забивали поры, скатывались и т.д., но НИ ОДИН не вызвал у меня аллергии!
В общем, одно расстройство....

Я бы с радостью поддержала всех, кто написал теплые отзывы по поводу этого корректора, но он мне не оставил ни единого шанса.
Папироскане рекомендует
28.04.2013
А мне понравился результат на фото! Смотрится очень естественно, никаких синячков нет. Да у вас их в принципе нет, на мой взгляд. Но с этим консилером более свежий взгляд. А что касается аллергии это плохо. Но мой вам совет. Отложите это средство на время. Через несколько месяцев опять попробуйте. Просто может аллергия связана с временем года или с другими косметическими средствами либо просто на данный момент ваша кожа очень восприимчива а позже нормализуется все.
28.04.2013
Спасибо Вам, alenen0k! Smile Возможно, Вы правы, я попробую вернуться к корректору через время . У меня кожа очень капризная, может это ее проделки и ситуация изменится к лучшему, во всяком случае, мне бы очень этого хотелось ! Smile