Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 11:03

несколько раз

Всем доброго утра!

Я продолжаю подбирать для своей кошки идеальный влажный корм. Да-да мы до сих пор его ещё не нашли.

Ищу давно корм с натуральным составом, так как от этого зависит здоровье моих питомцев. Ну и хочется, чтобы кошки ели его с удовольствием. А на деле получается так, что натуральный корм коты не едят, а ненатуральный - вреден для их здоровья. Вот и попробуй тут подбери им полезную еду( Но я не сдаюсь.

На этот раз я приобрела для своей кошки консервы жестяной банке Life cat. Это совершенно неизвестный мне бренд. Я купила баночку влажного корма по рекомендации продавцов в магазине «Золотая рыбка». Они сказали, что это корм супер премиум класса, полностью натуральный, и все кошки от него в восторге! Ну прям идеальный корм)

Цена баночки - 99 рублей.

Ну для меня это дороговато. Но так как в «Золотой рыбке» наши постоянно съедаемые паучи от Hill’s стоят тоже недёшево (92 рубля), я решила попробовать новый для нас корм.

Купила 1 банку, масса которой 85 грамм. Вкус - тунец. Это как раз нам на 2 приема пищи ( моя киса ест немного).

Ну а для моего британского кота эта баночка была бы на «один зубок».

Корм произведён в Италии и этот факт вызывает доверие.

На баночке соответственно информация на иностранном языке.

Есть стандартный штрих-код.

Вся информация на русском языке написана на наклейке сверху баночки.

Как видим по составу все натуральному. Только тунец, рис и вода.

Информация о сроке годности написана снизу банки.

Вообще упаковка по качеству исполнения мне очень понравилась.

Итак, снимаем наклейку и видим кольцо для открывания. Очень надежное, при открытии не сломалось.

Баночку я вскрыла легко.

При вскрытии я сразу почувствовала приятный рыбный запах. Мне он напомнил консервированную горбушу.

Сначала я дала кошке половину банки, и она все съела.

Вообще корм выглядит очень апппетитно. Кусочки розового тунца перемешаны с зёрнами риса. Консистенция мягкая, мясо легко рвётся. Консервы в меру влажные.

Просить больше не стала, и я убрала оставшуюся часть в холодильник.

Вообще рекомендую перекладывать корм из жестяной банки в стеклянную, чтобы не было порчи от окисления. Ну и хранить в холодильнике открытый корм можно не больше суток. Вечером я отдала оставшийся корм.

Кошка была очень довольна и сыта. После еды сразу пошла спать.

Подведу итоги по корму.

Плюсы.

1. Натуральный.

2. Вкусный, кошка хорошо ест.

3. Приятно пахнет.

4. Формирует у животного нормальный ( плотный и не вонючий) кал.

5. Сытный.

6. Произведён в Италии.

Минусы.

1. Не везде продаётся.

2. Дороговат.

Я без сомнений куплю этот корм ещё раз. Он понравился моей кошке вкусом, а мне своей натуральностью.

Вот так мы просим корм)

Также читайте мои отзывы на другие влажные корма.

1.Почти идеальный корм.

2. Корм, который я не рекомендую.

Здоровья Вам и Вашим питомцам! Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Дорого
irenika86рекомендует
05.10.2019
Очень понравился отзыв, подробный, информативный! Спасибо! Буду искать такой корм!
05.10.2019
Кошка у вас красавица прямо
Киса просто прелесть!
Мы такие еще не пробовали ?? цена кусается
05.10.2019
Не встречала такой корм, но выглядит здорово.
05.10.2019
Какая же коша у вас симпатичная
06.10.2019
Хм, не встречал пока такого)
06.10.2019
Повезло коту с хозяйкой, такие деликатесы шерстяному покупает Big smile
06.10.2019
Коша красавица Love корм такой не встречала, моя рыбные вообще не ест, а вот коту прикупила бы на пробу)
07.10.2019
Какая красотка и довольная киса?
09.10.2019
Балуете! Наша кошка ела даже жареную картошку! Shy
03.11.2019
Надо своей британке купить)