Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 10:30

Привет!

Я очень давно хотела попробовать эти помадки, но не могла определиться с оттенком и еще думала, какую взять лучше: Pin up или Glam look.

Я люблю матовые помады, думаю, они всем нравятся, но не всем подходят, ведь они сушат губы и часто подчеркивают шелушения, для их использования нужны губы в идеальном состоянии.

На эти помады много отзывов и, в основном, все положительные, поэтому тут сложно воздержаться от покупки)))

Упаковка помады хлипенькая, ненадежная, ну а что вы хотели за такую цену?

Цена помад в среднем 200-250 рублей.

Вес 4 г (на самом флаконе даже не написано нигде).

Информация о составе есть под наклейкой.

ОТТЕНОК 503 MILA.

Я все-таки решила взять его. Вообще, самые популярные оттенки - это 503 и 504.

504 более холодный, самый настоящий нюд, но мне такие оттенки, как оказалось , не подходят, поэтому я покупаю с теплым тоном.

503 это теплый нюд, в сочетании коричнево-розоватового оттенка, оттенок на каждый день, однозначно. Подойдет всем.

Текстура приятная, стик твердый, не тает.

Аромат как будто вишневый или виноградный, в общем приятный и не раздражающий.

НАНЕСЕНИЕ.

Наносится на губы легко, пигментация хорошая, сразу дает насыщенный оттенок.

У меня сейчас губы в ужасном состоянии, я их обкусываю, плюс они шелушатся, очень сохнут. Чаще всего я пользуюсь именно матовыми помадами, глянец, блестки, металлик я не люблю.

Эта помада ложится на проблемные губы не очень, она подчеркивает недостатки, но она не стягивает губы, не делает из них засохшую курагу, не доставляет дискомфорта.

Помада действительно матовая, но она не засыхает на губах до конца и будет отпечатываться. За контуры не выходит.

Мне безумно понравился этот оттенок, он не слишком яркий, но при этом заметный. Подойдет для любого случая и любого времени года.

СТОЙКОСТЬ.

Средняя, перекус не выдержит.

Мне не нравится, что спустя время помада сворачивается на губах, образовывая светлую полоску. И цвет постепенно блекнет. Помада начинается сворачиваться примерно спустя 1.5-2 часа.

Здесь помада спустя 4 часа, при этом я ничего не кушала, не пила, губы не облизывала:

Очень не люблю такой момент в помадах, т.к. бывает весь день бегаешь по делам и даже не в курсе, как ужасно выглядят губы, когда помада так свернулась.

ДЕМАКИЯЖ.

Удаляется она легко и мылом, и любой мицелляркой, в губы не въедается. После нее губы не сухие, но лучше нанести увлажняющий бальзам.

В целом, помада мне понравилась, бывает и хуже, но с ней я не могу чувствовать себя уверено, потому что она некрасиво сходит с губ, образовывая полоску. За такую цену качество оправдано, я бы все равно хотела приобрести еще какой-нибудь интересный оттенок, но уже не нюд, т.к. итак у меня их много уже)

Рекомендую! Wink

Губная помада Алиэкспресс

Жидкая матовая помада Алиэкспресс

NLisichkaрекомендует
13.02.2019
Оттенок очень красивый и нежный Love
13.02.2019
А я вот только вчера на неё смотрела, смотрела, но так и не заказала почему-то)) Хотела 520-й оттенок. Теперь на Ваш посмотрела, и тоже хочу)
Оттенок прелестный)
13.02.2019
Очень интересный оттенок, у меня такого еще не нет Laughing out loud мне вообще нравится эта линейка, очень приятная текстура)
14.02.2019
Тоже давно хочу попробовать белорусские матовые помады именно в стике, с жидкими уже ознакомлена.
По мне, так для своей цены неплохие помады, оттенок такой приятный и универсальный Smile
14.02.2019
Оттенок красивый, жаль что есть неприятные нюансы, у меня от Люкс Визаж был карандаш для губ, очень нравился Wink
14.02.2019
какие у Вас красивые губы)
и оттенок их замечательно подчеркивает)
За такую бюджетную стоимость помада достойная, оттенок симпатичный.
Я просто вспоминаю помаду от Ланком, у которой качество страдает, а цена в 6 раз выше по скидке, а без нее, так и в 10 раз
15.02.2019
Оттенок шикарный! Но не люблю когда образуется белая полоска.
Спокойный оттенок, всегда к месту)
Оттенок очень красивый? Возьму себе на заметку?
21.02.2019
Оттенок прекрасный, да жаль что помады так выглядят через какое-то время..
27.02.2019
Красивый и благородный оттенок