Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 23:22

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о моей супер находке базе Royal !

Упаковка:

Флакон белого цвета с широкой крышкой с черными надписями и логотипом.

Надписи постепенно затираются или их легко можно убрать обычным обезжиривателем, что не очень качественно.

Кисть удобная с прозрачным ворсом,удобная для точного распределения материала.

По консистенции база классическая,т.е. жидковатая.

Но я ее приспособила под скоростное выравнивание, поэтому она меня всем устраивает. Также база отлично подойдет для классического нанесения в тонкий слой.

База имеет запах,но он не раздражающий,чем то отдаленно напоминает Коди.

Базой я люблю делать выравнивание и именно эта база на удивление показала максимально идеальный результат!

Гель-лак держится на ногтях 4 недели без сколов и отслоек, что сравнимо только с базой коди. Покрытие просто отрастает с ногтем. Конечно лучше не затягивать больше месяца т.к. гель- лак- это мягкий материал и по правилам его максимум 3 недели.

База спустя месяц в технике выравнивание под кутикулу:

Нюансы базы:

База для выравнивания жидковата, но если все делать быстро то можно даже обойтись без затеков.

База не подойдет для выравнивания на очень длинных ногтях за счет свой жидкой текстуры.

База летом скорее всего будет жиже,обычно в теплое время года даже густые лаки становятся текучими.

Цена: от 160 до 230 р

Объем: 10мл

На данный момент база Роял для меня это отличное соотношение цена-качество! Со временем попробую каучуковую базу той же фирмы!

Спасибо за внимание приятных вам покупок!

Viktoria Loranрекомендует
21.01.2018
Вы попробовали их каучуковую базу?