Опубликовано 13 Август, 2012 - 07:37

Давно хотела купить кейс для косметики, так как ее было очень много и хотелось держать все в порядке, но со временем к декоротивной косметике я немного охладела (пользуюсь ей крайне редко и покупаю лишь по необходимости), но запасы хранить все таки где-то надо. Косметичка у меня одна и все что не влазило просто хранилось в обычном целофановом пакете (скудновато конечно,но тем не менее). О существовании подобных вещиц я знала, но особо не интересовалась. Придя в открывшуюся новую УЮTЕРРУ цели что-то купить не было, но когда увидела этот кофр мне понравилось в нем буквально все (цвет,материал,дизайн и цена)!

Описание:

Кофр для хранения, нетканный материал, имеет 4секции, размер 24х24х10см, цвет розово-серый, FS-6132.

Кофр изготовлен из нетканого материала высокого качества. Особая фактура ткани не пропускает пыль и при этом позволяет воздуху свободно проникать внутрь, обеспечивая естественную вентиляцию. Материал легок, удобен и не образует складок. Такой кофр позволит вам хранить вещи компактно и с удобством.

Применение:

Кофр небольшого размера, поэтому в роли домашней косметички очень удобен! В отсеках разместила -тени -помады/блески для губ -тушь/кисточки -тональный крем/консилер.

Теперь найти что-то конкретное очень просто.

Вывод:

Лично для меня преобретение оказалось очень полезным и недорогим, стоимость покупки составила 235 рублей. Осталась ооочень довольна* тк

P.S. Ссылка на этот кофр на сайте УЮТЕРРА.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобный дизайн
RozZzachkaрекомендует
13.08.2012
+++ Удобная штука) только, наеврное, места много занимает.
13.08.2012
+++Давно мечтаю о такой штучке!!! Smile Все, бегом в УЮТЕРРУ!!!
13.08.2012
Достаточно дешево и скроет запасы косметики от особо любопытных! Но и правда, сам кофр хранить тоже нужно местечко подыскать.
Спасибо девушки)

Кофр действительно очень удобен,а храню я его на писменном столе,места занимает немного и в глаза не бросается. А так кому где удобно Smile