Опубликовано 17 Август, 2022 - 12:33

Всем привет !

Не так давно встал вопрос о покупке ультразвуковой ванны , и так как опыт уже имеется стала выбирать что то мощнее и прочнее . Среди поиска попалась мне Ода Сервис ODA-LQ 13

​​​​​​

Исходя из ее мощности в 120 ватт ультразвуковая ванна используется в разных отраслях таких как

1. Медицинских
  2. В ремонте радиотехнических приборов
  3. В ремонтах автомобилей : очистки форсунок и т.д
  4. А так же в чистке косметологического оборудования

В моем случаи для хорошей очистки маникюрного и педикюрного инструмента ,в совокупности с жидкостью "Актибор" творит чудеса )

​​​​​

А почему конкретно я остановилась на выборе этой ванны :

1. Она имеет хорошую емкость ( объем 1.3 л ) чего для меня вполне достаточно
  2. Выполнена целиком из нержавеющей стали в том числе и корзина
  3. Конечно ее мощность 120 ватт , в сравнению с предыдущей 60ватт
  4. Удобный понятный дисплей , с регулировкой по времени до 60 минут , нагревом до 80С° , кнопка старт/пауза, очень удобно доложить или вытащить инструмент в зависимости от степени загрязнений

А так же съёмная крышка ,снимающаяся полностью , а не откидывающаяся , противоскользящие ножки , а так же хорошей длины кабель около 1,5 метра который в случаи выхода из строя можно просто заменить покупкой кабеля для компьютера .

Так же с обратной стороны ультразвуковой мойки имеется инструкция по безопасности и характеристики

В общем я очень довольна покупкой которая в себе сочетается цену и качество исполнения данного продукта .

Очень советую присмотреться тем кто искал действительно профессиональный и хороший инструмент для себя .

Хороших покупок !

Достоинства
  • Мощная
  • Надежная
  • Простота в использовании
Недостатки
  • В моем случае не выявлено
Надежда Овчароварекомендует