Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Март, 2019 - 14:11

несколько раз

Всем привет. Я очень люблю делать домашние коктейли, а особенно на основе водки.

Считаю, что для этих целей лучше всего подходит premium vodka Хаски.

Водка отечественная, делают и разливают в Сибири, в Омске. Ее очень часто можно увидеть в барах и в заведениях.

Лого-фирменный знак этой водки лапа хаски. Он есть на этикетке, на названии, на крышечки и даже на самой стеклянной бутылке, которая, кстати, очень стильно выглядит.

Этикетка темно-синяя, спереди с некоторыми вкраплениями, которые напоминают мелкие капли растаявшего снега. По контуру характерный для северных народов узор.

Перейдем к обещанному коктейлю.

Сегодня приготовим с вами очень простой и одновременно очень вкусный коктейль на основе нашей хаски!

Называется он “Морской бриз”. Для него понадобятся:
50 мл хаски;
100 мл клюквенного морса;
50 мл грейпфрутового сока.

Все очень просто. В стакан со льдом налейте водку, соки и перемешайте все. При желании можно украсить долькой или двумя грейпфрута. Это освежающий коктейль с сбалансированным вкусом – кислинка, и горчинка, и сладость.

Этому коктейлю уже 100 лет, но в 20-х годах прошлого столетия его готовили с джином и гранатовым сиропом.

В коктейле Хаски почти не чувствуется - за это ей большой плюс.

Жду ваших отзывов о коктейле!

Приятного вам вечера и удачных находок и приобретений!

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
  • Хорошо подходит в коктейли
Недостатки
  • Для меня их нет!
hamerрекомендует
26.01.2024
Ну это классика да. У нас ни одна зимняя рыбалка без нее не обходится. Ждем-ждем, пока лед встанет