Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 11:43

80 руб.

Лаки для ногтей я обожаю. С недавнего времени я увлекалась покрытием гель-лаком в домашних условиях, но это занимает больше времени, а иногда хочется быстро освежить маникюр.

Покупаю я всегда бюджетные лаки, так как все равно особой стойкостью они не отличаются, и носятся максимум дня 3-4.

Лак для ногтей DIVAGE EVERLASTING

Цена: 80 руб. (за один флакон)

Покупала в ИМ ИМ Wildberries со скидкой.

❄️ Внешний вид

Лак в стандартном флаконе, удобно пользоваться. Крышка легко открывается и закрывается. На обратной стороне наклейка с информацией от производителя.

❄️ Структура и кисть

По консистенции лак средней густоты, с кисточки не стекает. Наношу всегда в два слоя, для насыщенности оттенков и избежании "проплешин" на ногтях.

Кисточкой пользоваться удобно, она равномерно прокрашивает ногтевую пластину.

Запах обычного лака, крашу ногти в помещении и не сильный, не химозный.

❄️ Цвет

Я выбрала два оттенка: 14 и 15. Они отлично сочетаются и между собой.

Оттенок 14. Его хочется использовать весной или летом, нежный мятно-фисташковый цвет будет отлично сочетаться с любым образом.

Оттенок 15. Лично у меня он ассоциируется с холодными морозами, сейчас самое время его использовать для зимнего маникюра. Цвет насыщенный, глянцевый.

❄️ Стойкость и сушка

Лак сохнет довольно таки быстро, через пару минут наношу второй слой.

Стойкости особой я не жду от обычного лака, как правило это 3-4 дня, потом начинает отколупываться.

Снять лак также легко, специальной жидкостью, единственное лак окрашивает ногти, и приходится стирать по нескольку раз.

Лак для ногтей DIVAGE EVERLASTING однозначно рекомендую, у него красивое глянцевое покрытие и приятные спокойные цвета, относительно хорошая стойкость в сравнении с другими лаками.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Хороший глянец
KillarBeautyрекомендует
27.12.2021
Мне нравится такой глянец)
27.12.2021
Приятные оттенки
13.01.2022
Цвет голубой понравился больше))