Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 17:09

Морозы в Сибири суровые, поэтому зимой необходимо особое внимание уделять волосам!
Температура -35, а то и -40 может очень плохо сказаться на здоровье волос и внешнем виде в целом. Избежать таких проблем мне очень помогла Интенсивная ФИТОмаска.

Впечатления:
Честно говоря не ожидала от этой маски, которую если не ошибаюсь приобрела примерно за 50-60 рублей такого хорошего и видимого эффекта. Пользовалась ей практически каждый день и тюбика 200 мл мне хватило на две недели (в сравнении с многими другими масками эта расходуется очень экономично). После мытья волос наносила маску на всю длину и поверх одевала обычную шапочку для душа, держала маску 30-50 минут.
Волосы заметно преображаются после применения этой масочки, легко расчесываются и очень блестят. Единственное что мне не понравилось, так это запах, но это не так важно, потому что за локонами маска ухаживает отлично, а запах дело вкуса!

От производителя:
В отличае от традиционных масок Интенсивная ФИТОмаска восстановление и объем содержит травяной комплекс РОМАШКА-форте +целебный отвар трав :
- Флавоноиды способствуют интенсивному питанию кожи головы для восстановления от корней.
- Смолистые вещества восстанавливают волосы без утяжеления.
- Витамин А обеспечивает волосам естественный блеск.

Вывод:
Хорошая бюджетная ФИТОмаска, которая полностью оправдала написанное на упаковке. тк
Достоинства
  • Блеск
  • Волосы становятся гладкими и рассыпчатыми
  • Волосы упругие и блестящие
  • Доступная цена
  • Приятный травяной аромат
RozZzachkaрекомендует