Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 16:14

Расскажу свои впечатления о лифтинг-сыворотке от бренда Eldan.

Сыворотка в стеклянном флаконе с дозатором, объем 30 мл. Запах легкий, обычный косметический.

Легкая нежирная текстура.

Что обещает производитель:

Легкая сыворотка предназначена для антивозрастного ухода за любым типом кожи с выраженными мимическими морщинами. Входящие в состав средства экстракт дрожжей и пшеничные протеины увлажняют и смягчают кожу, ускоряют клеточную регенерацию и стимулируют выработку коллагена. Ферменты лактобактерий восстанавливают естественные механизмы кожной защиты, уменьшая признаки гиперчувствительности. Миорелаксант - аргирелин расслабляет мимическую мускулатуру, уменьшая количество и глубину морщин. При регулярном применении сыворотки лицо приобретает свежий, молодой и ухоженный вид.

Что мне понравилось:

1. Сыворотка универсальная, можно наносить на область вокруг глаз, лицо, шею и декольте.

2. Лёгкая текстура.

3. Быстро впитывается.

4. Действительно есть моментальный лифтинг эффект.

5. Делает кожу очень гладкой.

6. Придает блеск и сияние коже.

Из недостатков для меня:

1.После нанесения очень стягивает кожу. Я ей пользуюсь только на ночь.

После нанесения хочется кожу увлажнить. Хотя, производитель обещает увлажнение, я его не заметила(у меня комбинированная кожа). Возможно из-за салициловой кислоты в составе.

2.Небольшой объем, если использовать еще и на шею с декольте - флакон закончится быстро. Хотелось бы объем больше.

3.Цена.

В целом, впечатление неоднозначное, лифтинг есть это+ но ощущение что чего-то не хватает. Возможно крема из этой же серии))) Но у меня его нет. Ставлю 4 т.к эффект есть, соответствует названию.

Покупала здесь [ссылка]

Достоинства
  • Моментальный лифтинг
  • Подходит для области глаз и декольте
Недостатки
  • Не заметила увлажнения
  • Стягивает
irinka_vorobeva_88рекомендует