Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 00:35

Я очень люблю вкусный кофе и еще больше люблю молоко. А если сочетаю два этих напитка — меня не остановить, и я расправлюсь с кофе за мгновение. Не очень люблю посещать кофейни. Предпочитаю готовить кофе в домашних условиях. И вот в обычный день, когда молоко закончилось, решила прогуляться и купить новое в супермаркете. Моего любимого не было. Я заметила на прилавке ранее незнакомый бренд.

Взяла молоко с маленьким процентом жирности. Упаковка обыкновенная и выполнена в выдержанном стиле. Рада, что производитель прямо говорит о натуральности своего продукта, но насколько это правда, проверить не могу. Речь же пойдет о вкусе и его сочетании с горячими напитками.

Цвет и пенка. В белой чашке выглядит очень красиво. С удовольствием выпиваю чашку молока перед сном и сплю как младенец. Взбила молоко маленьким миксером и оно хорошо вспенилось, значит, отлично подходит для кофе. Вместе с небольшой долькой черного и качественного шоколада — получилось просто объедение.

Я бы не сказала, что этот отечественный бренд лучше Простоквашино, но во всяком случае, точно не хуже. Порадовало, что хорошо взбивается и хорошо подходит для кофе, образовывая сверху красивую и приятную пенку. Рекомендую к покупке. Минусов не заметила.

Единственное, что насторожило, это только то, сколько оно может храниться в открытом виде. Как по мне — это нереальные сроки и производитель приукрасил заявленный срок хранения, но это подтвердить я не могу. Лишь мои догадки, основанные на личном опыте.

bernadinрекомендует