Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 08:37

У меня сухая капризная кожа на лице и руках...вечно пользуюсь кремиками разными как только перестаю сильно сохнет или краснеет. Врач порекомендовала попить мне Q10 кампании эвалар. Я как то этой компании не доверяю,ни один опробованные бад их марки не помог и видимого эффекта не дал. Полазила в интернете и решила купить бад марки виталайн Q10. Посмотрела цену и ахнула 1600 руб... но решила что это здоровье мое куплю...у этой марки пробовала уже бад Neuro Plus очень понравился:-) в итоге пропила пока 2 недели по таблетке два раза в день. кожа просто потрясающая!!!! Гладкая ровная все бугристости пропали!!!!выглядит супер и без крема,цвет очень здоровый' руки пока не заметила что лучше стали,буду дальше пить. И еще заметила что пищеварение как то улучшилось и ускорилось. И похудела я немножко:-) так что супер,всем рекомендую,умеют американцы делать:-)
Буду пить его теперь курсами ....думаю всю жизнь:-) приятно хорошо выглядеть и без кремов каждодневных:-)
Достоинства
  • Быстрый результат
  • Эффективно
Недостатки
  • Дорого,но того стоит
tropikanaрекомендует
08.06.2012
Зайдите на сайт [ссылка] (американский сайт).На этом сайте очень много бадов и витаминов,притом за очень низкую цену(в приделах 150-300р)Сама у них заказываю и принимаю.Есть так же Q10.Если заинтересовались пишите в личку все объясню.