Опубликовано 23 Май, 2020 - 21:37

Здравствуйте , сегодня у меня закончился гель молочко а это значит что можно писать отзыв, самим гелем я пользовалась около двух месяцев, но я не моюсь каждый день что бы вы понимали мой расход. Покупала я этот гель довольно давно, цена была в районе 200-250р, покупка была сделана в летуале.

Начну я с самой упаковочки,объем 200мл, сделанной из пластика с неплохим оформлением, состав написан на русском, так же написано что этот тюбик из себя представляет, и чего нам стоит ожидать. Через какое то время стало сложновато открывать тюбик, я не считаю это огромным минусом но минусом, хоть и крышку можно оторвать но это не исправляет ситуацию.

Мягкое средство для ухода за телом. Натуральные растительные компоненты ( молоко и мед ?) очищают и увлажняют.

Сама консистенция жидковатая, не густая. Если честно мне не с чем сравнить, я не ожидала чего то воздушного от этого молочка.

Пенится средне, и по мне так это хорошо, ведь если у нас будет много пены это не значит что наше тело примет больше полезных компонентов, что густая, что жидкая масса неплохи, самое главное это втирать в кожу, с помощью мочалки,

Теперь перейдем к итогам и к моему мнению касательно этого геля, лично мне он понравился но я не буду покупать снова ибо меня пугает состав, и я бы не советовала вам брать этот гель, да он выполняет свои свойства гель увлажняет и очищает, это главное, решайте сами. Так же хочу добавить что у геля ненавязчивый запах молочка и меда, который долго держится на коже.

Хочу сказать от себя что компоненты на реально растительной основе содержат куда более больше хороших компонентов, витаминов для нашей кожи, берите лучше органические гели. Как гель этот продукт хороший, он очищает кожу и увлажняет. Но в этом геле содержится большое количество хим компонентов, нежели чем натуральных, Читайте достоинства и минусы решая сами

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Очищает и увлажняет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Тестируется на животных
  • Хим компоненты
mkwerне рекомендует