Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 08:15

Обожаю всевозможные средства по уходу за кожей тела, особенно в зимний и летний период, когда кожа тела в наибольшей степени страдает от сухости.

Отправившись в магазин я не могла уйти без покупки праздничного набора "MANGO TANGO"

Сегодняшний отзыв будет посвящён молочку для тела "Tango".

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит Косметик.

ЦЕНА

440 рублей Мне обошёлся набор из двух продуктов все в 240 рублей, это на 200 рублей дешевле изначальной цены. Получается, что один продукт выходит в 120 рублей.

УПАКОВКА

Два средства упакованы в красивую картонную коробку жёлтого цвета.

Где с обратной стороны расписан состав и описание наполнения.Молочко находится в прозрачном флаконе, выполненный из плотного прочного пластика, который тяжело продавливается.На лицевой стороне общая информация:

бренд - Organic Kitchen

название - Tango

обещание - увлажнение, гладкость

И милый мультяшный манго в центре.

Обратная сторона с более подробной информацией от производителя:

ОПИСАНИЕ

Молочко для тела Tango 170мл. Увлажняющее молочко для тела "Tango" увлажняет кожу, повышает упругость и эластичность. Насыщенный аромат поднимает настроение, как утром, так и вечером. Органический сок маракуйи нормализует роботу сальных желёз, сохраняет водный баланс и улучшает цвет кожи. Органический экстракт карамболы обладает антиоксидантными свойствами, активно тонизирует и насыщает кожу витаминами группы B.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Лёгкими массирующими движениями нанесите молочко на чистую кожу тела, дождитесь полного впитывания.

Объём 170 мл

Крышка чёрного цвета с "дозатором".

Но дозатором его тяжело назвать, а всё потому, что средство из-за своей плотной консистенции с трудом выходит из отверстия.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Средство нежно-персикового оттенка.

Густая консистенция, которая не свойственно молочку. Это больше похоже на лёгкий увлажняющий крем.Из упаковки очень тяжело выдавить средство.Поэтому приходится откручивать крышку и наклонять флакон, и ждать пока средство удосужится вытечь.Аромат мне напоминает зелёный неспелый абрикос. Аромат вкусный, натуральный, будоражащий.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу данный крем я после душа, а также после эпиляции.

Крем-молочко прекрасно увлажняет кожу тела, легко распределяется и быстро впитывается.

После себя не оставляет неприятной жирной плёнки.

Мне нравится, что крем быстро успокаивает раздражённую кожу после эпиляции, сглаживая неровности и повреждения на коже тела.

Аромат на коже задерживается приблизительно на час, но этого достаточно, чтобы наполнить свой день позитивом, ведь от аромата зависит и наше настроение.

Тело после молочка мягкое, увлажнённое, напитанное, но без фанатизма, после данного продукта не будет жирного влажного финиша, оно впитывается и оставлять просто красивый визуальный финиш с приятным ощущением.

Молочко прекрасно убирать сухость кожи рук.Руки прямо на глазах преображаются, они становятся гладкими, ровными, сглаживаются возрастные неровности.Поставлю данному молочку 4 звезды, 1 звезду сниму за неудачную упаковку.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
23.02.2023
Хороший и полезный отзыв!
Интересно попробовать это молочко😊
Классное какое
Хорошее молочко
Неудобная, но милая упаковочка 💗💜
Полезный отзыв Smile
Приятная текстура
Я бы точно купила
Упаковка и правда неудобная!
23.02.2023
Прекрасная цена за набор.
23.02.2023
дизайн конечно классный, но как то мучится не хочется выдавливая его
Как-то он густоват, действительно
Весеннее фото получилось!
Какая приятная консистенция
Приятное по описанию
Полезный отзыв
23.02.2023
Действие положительное оказалось, что и хочется.
Неплохое средство)
23.02.2023
Жаль, что упаковка оказалась не удобной
23.02.2023
Отличный эффект, достойное средство.
23.02.2023
Когда останется немного во флаконе, вообще фиг выдавишь(( жаль, конечно, так-то интересное.
Отличное молочко Smile
23.02.2023
Действие у него неплохое.)
Захотелось купить!
Приятный эффект! Wink
Какое оно прямо масляное...
В целом неплохое средство
Полезный отзыв
Неплохое!)
Какой забавный медведь)
Содержательный отзыв)
24.02.2023
Сюда бы больше помповый дозатор подошел. А так молочко приятное! Да и цена удачная получилась)
Вполне неплохо
Результат радует
26.02.2023
Хорошее молочко Smile .
02.03.2023
эффект видно даже по фото))