Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 19:59

Добрый вечер. Пишу свой отзыв находясь на Кипре. Хочу похвастаться своим загаром. Такой шоколадный загар у меня получился, благодаря Молочко для загара защитное Floresan (Флоресан) Водостойкое SPF 25.

Погода на Кипре в районе 34 градусов жары. С собой я взяла молочко с SPF 25. И ни на минутку не пожалела. Мой загар ровный, красивый, и я не обгарела. Загарала я без зонта, на песочке под прямыми солнечными лучами. Молочком пользовалась первые три дня. Отпуск удался.

Общая информация:

Полное название: Молочко для загара защитное Floresan (Флоресан) Водостойкое SPF 25

Цена: 120 рублей

Купить можно в любом магазине, я купила в Ашане

Производство Россия

Объём 125 мл

?От производителя:

Floresan Молочко защитное для загара SPF 25. Водостойкое 125 мл Универсальное средство для защиты от солнечных лучей и получения красивого, ровного загара. Идеально подходит для различных фототипов кожи. Комплекс UVA/UVB фильтров и Д-пантенол обеспечивают надежную защиту от ожогов и покраснения кожи во время длительного пребывания на солнце.

?Консистенция молочка очень приятная, белого цвета. Жирная, но не масленная. Наносится хорошо, правда белый оттенок остаётся на теле. Нужно втирать подольше.

?Запах у молочка приятный, нейтральный. Не резкий, легкого крема.

?Баночка привлекла моё внимание благодаря своему яркому жёлтому цвету. На баночке всё доступно написано, шрифт читаемый. Милая картинка на баночке. Держать в руках молочко удобно, выдавливается с усилием. Крышечке удобная, защелкивается, ничего не протекает. Баночка удобно стоит, не занимая много места.

?Способ применения прописан на баночке с обратной стороны. Я обычно наношу молочко на сухую кожу и занимаюсь своими делами.

?Состав мне очень понравился. Особенно, то что в нём есть Д-Пантенол и масло грецкого ореха. Состав прописан на обороте баночки.

Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycine Soja Oil (масло соевое), Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Benzophenone-3, Glycerin, Calendula Officinalis Extract (экстракт календулы), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Panthenol (Д-пантенол), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Cetyl Palmitate, Dimethicone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Beta-Carotene, Lactic Acid (Кислота молочная), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

?Стойкость прекрасная. Молочко Водостойкое, а это очень важно. Ведь чаще всего лицо и плечи обгарают в воде. Я мажусь молочком и иду купаться. Молочко не смывается. Кожа всё так же блестит.

Минусы увы не нашла ?

Молочко интенсивно увлажняет тело, не давая обгореть. Свою функцию молочко полностью выполняет. Защита от прямых солнечных лучей на 100%. При длительном пребывании на солнце защищает от ожогов и покраснения. А что самое главное подходит для любых типов кожи.

Советую всем обязательно ?

Достоинства
  • + SPF 25
  • C SPF - защищает от солнечного воздействия
Недостатки
  • Впитывается не сразу
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
А в Москве дождь и + 6 всего...
Ой вообще не хочется обратно((тут жара)
26.09.2019
У этой марки хорошие защитные средства!
Да?
26.09.2019
В закладки, так как частенько езжу туда, где можно позагорать.
Хорошо)
хорошее