Опубликовано 31 Май, 2022 - 23:22

Шампунь Объем и сила для тонких волос с растительными протеинами и алоэ вера.

Шампунь из оооочень мягких ПАВов🌺

Производители обещают накопительный эфект именно на волосах, якобы благодаря натуральным ингредиентов укрепляет и питает их. Но возможно для некоторых это будет новость, но прежде всего основная функция шампуня это очищение кожи головы! Конкретно с этой задачей он у меня не справился🤷‍♀️

Он слишком мягко очищает . Моя кожа головы нормальная, после использования этого шампуня в течении двух недель, я стала замечать что волосы быстрее пачкаются (если раньше мыла раз в 4дня, то при использовании шампуня приходилось мыть волосы через день!) И появилась перхоть!🥺 вот этого я точно не ожидала от такого дорогого и хвалённого шампуня.

В составе шампуня много натуральных ингредиентов , витаминов, не буду расписывать, там все на иностранном языке и самое главное ,я считаю, это именно эфект.

Положительный эфект я смогла увидеть именно в сочетании с другим шампунем абсолютно другой марки и другого ценового сегмента Шампунь Tresemme , не в рекламу ему будет сказано, просто мой опыт.

При мытье головы сначала я наношу мицелярный шампунь, смываю, потом наношу уже этот Ekolatier шампунь, он очень хорошо пенится и мягко очищает кожу головы не пересушивая волосы. Естественно он не восстанавливает их, но после использования шампуня волосы мягкие, шелковистые и лёгкие. Но без хорошего очищения кожа головы жернится!

В сочетании просто идеально! Очищение и ухаживание за волосами на высшем уровне 💗

Достоинства
  • Большой объем
  • Заметно ухаживает за волосами
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы быстро жирнятся
  • Плохо очищает кожу головы и корни волос
НатальяТрофимкарекомендует
17.06.2022
Шампунь мягкий. Я тоже сменила, на более промывающий. Этот тоже использую но редко.