Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 14:29

Добрый день!

В 2012 году ещё будучи студенткой я приобрела себе чайник Bosh именно этой модели. Привлек в нем дизайн в виде кувшина, и крышка. Я прожила в общежитии более 6 лет и сменила за это время 3! чайника. Среди них была фирма Scarlett и другие бренды, в общем не важно. Важно то, что в одном из них перегорел тэн, другой начал протекать (почему именно уже не вспомню) и у другого сломалась крышка и что-то ещё... вроде тоже сгорел...

В этой модели мне очень понравилась идея, что крышка полностью снимается и закрывается легким поворотом до щелчка, это очень удобно!

Его удобно помыть. В него удобно налить. Да и бренд надежный. В то время он стоил чуть больше тысячи. Я без сомнения его приобрела!

Проработал этот чайник 6! лет, он выдержал 2 года ежедневного частого использования в общежитии, из них 2 сезона отключения горячей воды, когда нужно было кипятить воду для незабываемого купания в тазике)) каждой живущей в комнате девушке, нас было двое и девочкам надо много воды! Ведь нужно не только искупаться, но и постирать.

И ещё 4 года он жил со мной на квартирах, пока не перестал греть, включался, но не грел.

И мы с мужем купили новый, точно такой же. Менять на другой не хочу. Сейчас он стоит около 2000 рублей, это недорого для отличного качества!

В нем скрытый нагревательный элемент, фильтр на носике, так же есть защита от включения без воды! Самый простой и самый лучший чайник!

P.s.: Если бы мне не приходилось так часто им греть воду в общаге, он бы прослужил мне еще дольше. Я просто в этом уверена. Позже, разобрав старый Bosh, выяснили, что сгорел нагреватель.

Приятных и долговечных покупок!

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Легко мыть
  • Не громкий
  • Недорогой
  • Современный дизайн
  • Съемная крышка
  • Удобно наливать воду
Недостатки
  • -для меня их нет
ms_tarasovaрекомендует