Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 19:44

В повседневной жизни у меня достаточно минималистичный макияж, я всегда крашу ресница, наношу матирующие губы и только со средствами для губ я "экспериментирую". Конечно, я не смогла пройти мимо новинки от Lavelle - Блески для губ Му Cocktail

Новая коллекция блесков для губ от LavelleCollection Mу Cocktail посвящена любимым многими коктейлям. Четыре блеска, четыре оттенка, четыре аромата:

• 01 - Итальянский Мохито
  • 02 - Сливочный Бейлис
  • 03 - Карибский Ром
  • 04 - Пина Колада

По запаху мне больше всего понравились Бейлис и, как ни странно, Ром. Потом Пина Колада, и замыкает Мохито. Еще бы и вкус такой)))

У всех блесков лёгкая и переливающая текстура. Блеск не липкий, придаёт губам визуально объём и мягкое сияние.

02 - Сливочный Бейлис

Приятный сливочный аромат, и бледно карамельный оттенок.

03 - Карибский Ром

На удивление аромат с нотками молочного шоколада и легкий шоколадный оттенок.

04 - Пина Колада

Напоминает немного одноименный коктейль, точнее ощущаются тропические нотки, но аромат не сильный. А блеск прозрачный.

01 - Итальянский Мохито

Вот здесь аром самых не выраженный, хотя ягодные нотки ощутимы, и бледно-розовый оттенок. И у меня впечатления, что этот аромат быстро выветриться при регуларном использовании.

Но на губах все 4 оттенка просто выглядят прозрачным блеском, только на коже можно заметить разницу в оттенках.

Сверху вниз я нанесла: Сливочный Бейлис, Пина Колада, Карибский Ром, Итальянский Мохито.

У всех блесков удобный фланкированный аппликатор, в меру мягкий, удобно прокрашивать всю поверхность губ, но и по контуру ровно нанести не составляет проблем.

Блеск увлажняет губы, если не есть - не пить, то через часа полтора впитывается и глянец уходит.

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Isododecane, Petrolatum, Silica Dimethyl Silуlate, Vp/Hexadecene Copolymer, Phenoxyethanol, Parfum, +/-: CI 77491, CI 77520, CI 77000, CI 77019, CI 77520, CI 15850, CI 77491, CI 19140, CI 74160, CI 42555, CI 77891.

Блески произведены в России. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Достоинства
  • Легкая и приятная отдушка
  • Не чувствуется на губах
  • Сияющий блеск
OxanaKsuрекомендует